2024年漳州市角美城市污水处理厂污泥运输处置服务类采购项目结果公告采购包1
2024年漳州市角美城市污水处理厂污泥运输处置服务类采购项目结果公告采购包1
采购包1(2024年漳州市角美城市污水处理厂污泥运输处置服务类采购项目):
废标理由:经评审,龙岩市永定区福缘再生资源有限公司提供的污泥处置能力证明材料不符合特定资格条件要求;福建闽盛新型建材有限公司未提供财务状况报告有效的证明材料以及环评审批证明材料中未提供“环境影响报告书或环境影响报告表或环境影响登记表”,资格审查不通过。因有效供应商不足三家,本项目流标。
采购包1(2024年漳州市角美城市污水处理厂污泥运输处置服务类采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
按照中标(成交)金额,以差额定率累进法收取代理费用,标准如下:100万以内的部分,按1.5%收取,100万到500万之间的,按0.8%收取,500万到1000万之间的,按0.45%收取。
代理服务费收费金额:
合同包*****年漳州市角美城市污水处理厂污泥运输处置服务类采购项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
无。
名称:漳州台商投资区管委会建设局
地址:漳州台商投资区角美镇龙佳路4号
联系方式:0596-*******
名称:漳州联丰招标代理有限公司
地址:漳州市芗城区金峰南路鑫荣嘉园18幢1907室
联系方式:180*****709、0596-*******
项目联系人:张玲玲
电话:180*****709、0596-*******
漳州联丰招标代理有限公司
2024年08月12日
标签: 置服务类
0人觉得有用
招标
|
漳州联丰招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无