天峻县教育系统2024年“补短板强弱项”建设项目标段三中标候选人公示
天峻县教育系统2024年“补短板强弱项”建设项目标段三中标候选人公示
天峻县教育系统2024年“补短板强弱项”建设项目标段三施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E630*****760520*****003) |
盖章: | 发布日期:2024年08月13日 |
招标人 | 天峻县教育和科技局 | 招标人联系电话 | 0977-******* | |||
代理机构 | 青海宸晖工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-******* | |||
开标时间 | 2024年08月13日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人) | |||
公示开始时间 | 2024年08月13日 | 公示结束时间 | 2024年08月16日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海班城建设工程有限公司 | 完全响应 | ******.260元 | 姓名:党小芬证书编号:青263*****5768 | 17日历天 | 合格 |
第2名 | 青海中硕建设工程有限公司 | 完全响应 | ******.630元 | 姓名:陈俞岐证书编号:青263*****021***** | 17日历天 | 合格 |
第3名 | 青海景迈公路工程有限公司 | 完全响应 | ******.380元 | 姓名:王小明证书编号:青263*****011***** | 17日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
中诚基祥建设集团有限公司 | 投标报价高于招标控制价。 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 杜惠琴 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 李永娟;张彦琦;徐琳;王一然 | |||||
备注:如有异议,请向海西州招标办、天峻县教育和科技局反映,联系电话:0971-*******(异议电话)。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
标签: 教育系统
0人觉得有用
招标
|
青海宸晖工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无