东平县医疗中心建设项目物流传输系统工程中标候选人公示

东平县医疗中心建设项目物流传输系统工程中标候选人公示

东平县医疗中心建设项目物流传输系统工程中标候选人公示
项目编号:DP-GC-********-***** 信息来源:泰安公共资源
公告发布时间:2024-08-13 00:00:00原文链接地址
东平县医疗中心建设项目物流传输系统工程中标候选人公示
东平县公共资源交易有限公司受东平县人民医院的委托,对东平县医疗中心建设项目物流传输系统工程进行招标, 并于2024-08-13 08:30:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。

特此公示

1.项目编号:DP-GC-********-02-01
2.项目名称:东平县医疗中心建设项目物流传输系统工程
3.招标控制价:2418.07万元
4.招标人:东平县人民医院
地址:东平县东山路018号
联系人:赵主任
联系方式:0538-*******
5.代理机构:东平县公共资源交易有限公司
地址:东平县东平街道稻香街81号
联系人:王经理、赵经理
联系方式:0538-*******
6.唱标记录:
投标单位名称 投标总价(元) 工期(日历天) 质量承诺 投标保证金(元) 项目经理
1
深圳新科特种装饰工程有限公司
180
符合国家有关标准、规范的规定,满足医院的使用要求
李远境
2
山东中星安装工程有限公司
180
符合国家有关标准、规范的规定,满足医院的使用要求
刘西波
3
中润昌弘建工集团有限公司
180
合格
石刘洋
4
上海市安装工程集团有限公司
180
符合国家有关标准、规范的规定,满足医院的使用要求
余显东
5
重庆信科通信工程有限公司
180
符合国家有关标准、规范的规定,满足医院的使用要求
毛利
6
雪山集团有限公司
180
符合国家有关标准、规范的规定,满足医院的使用要求。
马海龙
6.2.评标情况:
投标单位名称 商务标得分 资信标得分 技术标得分 其他得分 总分 排名
1
深圳新科特种装饰工程有限公司
0.0
0.0
1
2
山东中星安装工程有限公司
0.0
0.0
2
3
中润昌弘建工集团有限公司
0.0
0.0
3
4
上海市安装工程集团有限公司
0.0
0.0
4
5
重庆信科通信工程有限公司
0.0
0.0
5
6
雪山集团有限公司
0.0
0.0
6
技术标评审得分表:
投标单位名称 评审得分 评委委员评分明细
1
深圳新科特种装饰工程有限公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ; 评委H 0.0 ; 评委I 0.0 ;
2
山东中星安装工程有限公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ; 评委H 0.0 ; 评委I 0.0 ;
3
中润昌弘建工集团有限公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ; 评委H 0.0 ; 评委I 0.0 ;
4
上海市安装工程集团有限公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ; 评委H 0.0 ; 评委I 0.0 ;
5
重庆信科通信工程有限公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ; 评委H 0.0 ; 评委I 0.0 ;
6
雪山集团有限公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ; 评委F 0.0 ; 评委G 0.0 ; 评委H 0.0 ; 评委I 0.0 ;
7.无效投标及废标情况:
投标单位名称 原因及依据
1
山东爱德净化工程股份有限公司
提供的业绩证明文件不符合招标文件要求。
2
一安建设集团有限公司
提供的业绩不满足招标文件要求。
3
山东富泰建设工程有限公司
提供的业绩不满足招标文件要求。
4
苍龙集团有限公司
技术标第四部分:安全文明施工和环境保护措施中出现不符合暗标评审要求的内容。。
5
山东长龙三辉建设工程有限公司
承揽的业绩中仅有1项满足招标文件要求,即同时提供业绩的中标通知书和合同,合同金额满足招标文件要求。。
6
沃达建设集团有限公司
提供的业绩不符合招标文件要求。
7
山东龙恩建设工程有限公司
提供的业绩不满足招标文件要求。
8
山东一建建设有限公司
经电脑清标,其中取费检查16项不合格。
9
尚净建设工程有限公司
提供的业绩不满足招标文件要求。
8.拟中标候选人名单:
评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况:
候选人名称 投标金额 排名
1
深圳新科特种装饰工程有限公司
********.39元
1
2
山东中星安装工程有限公司
2
3
中润昌弘建工集团有限公司
3
9.拟中标人情况:
拟中标人:深圳新科特种装饰工程有限公司
项目经理:李远境
中标金额:********.39 元
工期:180(日历天)
10.开标日期:2024-08-13 08:30:00
11.公示日期:2024-08-13 至 2024-08-16
12.公示媒体:泰安市公共资源交易网
13.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。
14.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日10日内,向(有关部门)投诉。
15.其他说明:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 建设

0人觉得有用

招标
业主

东平县公共资源交易有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索