西吉县2024年将台堡镇明星等村高标准农田建设项目三标段中标候选人公示-交易结果公示
西吉县2024年将台堡镇明星等村高标准农田建设项目三标段中标候选人公示-交易结果公示
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏晟博建工有限公司 | *******.3元 | 420天 | 合格 | 张存道 | 宁264*****020***** | 92.32 |
第二中标候选人 | 宁夏鹏特吉瑞建设有限公司 | *******.16元 | 420天 | 合格 | 高玉彤 | 宁264*****023***** | 90.82 |
第三中标候选人 | 宁夏昌盛建设工程有限公司 | *******.83元 | 420天 | 合格 | 慕娟 | 宁264*****021***** | 87.25 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏崛兴建设工程有限公司 | 投标函的工期不符合招标文件投标人须知第1.3.2的要求。 |
2 | 宁夏和兴元建设工程有限公司 | 投标函的投标报价超过招标控制价,不符合招标文件投标人须知第1.3.1的规定。 |
标签: 明星
0人觉得有用
招标
|
宁夏东辰建设项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
最近搜索
无
热门搜索
无