WL151工程一期预中标结果

WL151工程一期预中标结果



温岭市WL151工程一期勘察于2016年8月23日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,
经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人
民共和国招标投标法实施条例》及《浙江省招标投标条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会
监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标
法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间
提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

温岭市WL151工程一期勘察

招标人

温岭市人民防空办公室

代理机构

建经投资咨询有限公司

代理人员

叶盼雪

招标方式

邀请招标

公示时间

2016年8月24日至 2016年8月26日

异议受理单位

温岭市人民防空办公室

联系电话

****-********

投诉受理单位

温岭市住房和城乡建设规划局

联系电话

****-********

温岭市公共资源交易管理委员会

****-********

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目负责人

投标报价(元)

1

浙江省工程勘察院

肖武芳

582000

2

浙江省工程物探勘察院

沈光文

560400

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

1

浙江山川有色勘察设计有限公司

未提供有效的投标保证金

招标文件附件一评标办法第2.1条






联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 温岭

0人觉得有用

招标
业主

建经投资咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索