乐都区寿乐镇薛青村、薛家村农村生活污水管网2024年中央预算内以工代赈示范工程标段二中标候选人公示

乐都区寿乐镇薛青村、薛家村农村生活污水管网2024年中央预算内以工代赈示范工程标段二中标候选人公示

中标候选人公示

乐都区寿乐镇薛青村、薛家村农村生活污水管网2024年中央预算内以工代赈示范工程标段二施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E630*****760519*****002
盖章: 发布日期:2024年08月14日
招标人 海东市乐都区生态环境局 招标人联系电话 0972-*******
代理机构 青海宣达工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-*******
开标时间 2024年08月13日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位1)
公示开始时间 2024年08月14日 公示结束时间 2024年08月17日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海凌傲建筑工程有限公司 响应 *******.230元 姓名:张永康证书编号:青263*****5815 360 合格
第2名 青海玥烁建设工程有限公司 响应 *******.630元 姓名:祝河波证书编号:青263*****018***** 360 合格
第3名 青海展凌建筑工程有限公司 响应 *******.720元 姓名:张吉平证书编号:青263*****5262 360 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海君洋建设集团有限公司 未缴纳投标保证金,不符合招标文件投标人须知中的第3.4.1条要求。
青海南祥建设工程有限公司 不符合招标文件投标人须知中的第1.4.1条要求。
中建骏宏集团有限公司 授权委托书未签字盖章,不符合招标文件要求。
评标委员会名单
招标人代表: 张鹏飞
省综合评标专家库抽取专家: 赵领梅;李玉业;严金仓;杨桂珍
备注:如有异议,请向海东市乐都区生态环境局反映,联系电话:0972-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海宣达工程项目管理有限公司 签于 2024/08/14 09:53:10

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 预算

0人觉得有用

招标
业主

青海宣达工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索