中卫市沙坡头区2024年农村公路路况及安全防护提升工程李姚路特色项目二标段中标候选人公示
中卫市沙坡头区2024年农村公路路况及安全防护提升工程李姚路特色项目二标段中标候选人公示
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏易方达建设工程有限公司 | *******.83元 | 90天 | 合格 | 张文武 | 宁264*****008***** | 91.46 |
第二中标候选人 | 中禾北方建设集团有限公司 | *******.91元 | 90天 | 合格 | 张立冬 | 宁264*****011***** | 92.17 |
第三中标候选人 | 宁夏佰纳建设工程有限公司 | *******.62元 | 90天 | 合格 | 余蓉 | 宁264*****019***** | 91.36 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 陕西交控凯达路桥工程建设有限公司 | 未提供管理人员和技术人员 |
招标
|
宁夏盛弘益项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
最近搜索
无
热门搜索
无