永定区春霭园景观改造提升工程中标结果

永定区春霭园景观改造提升工程中标结果


中标结果公示
招标编号:FJZH(2016)-021号
本项目于2016年08月25日上午09时00分,在龙岩市永定区公共资源交易中心(广电大楼7楼)开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:
一、项目基本情况:
招标人:龙岩市永定区园林管理所
招标人联系电话:卢先生 139*****686
招标人联系地址:龙岩市永定区凤城街道办
项目名称:龙岩市永定区春霭园景观改造提升工程
中标人名称:福建尚达建设工程有限公司
中标金额:下浮率10.00%
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并由招标人依法从评审合格的十名中标候选人中抽取一名中标人,评审结果如下:

中标人单位名称

施工工期

下浮率

质量要求

项目负责人

福建尚达建设工程有限公司

60日历天

10.00%

合格

丘永康

被确定为无效标的投标人名称及原因:福建龙福建设工程有限公司投标文件“拟派出项目负责人简要情况表”未加盖建造师执业章,不符合招标文件P29第6.1.1条规定,否决其投标。
三、评标委员会成员名单:卢增姑、熊万仁、吴清华、赖云章、熊胜敏。
四、公示时间:2016年08月26日至2016年09月04日
五、监督部门及电话:龙岩市永定区住房和城乡规划建设局 ****-*******

龙岩市永定区园林管理所
福建正恒工程项目管理有限公司
2016年08月25日
招标编号:191900
所属行业:
招标代理:福建正恒工程项目管理有限公司
标价:下浮率10.00%
中标单位:福建尚达建设工程有限公司

龙岩市永定区春霭园景观改造提升工程
中标结果公示
招标编号:FJZH(2016)-021号
本项目于2016年08月25日上午09时00分,在龙岩市永定区公共资源交易中心(广电大楼7楼)开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:
一、项目基本情况:
招标人:龙岩市永定区园林管理所
招标人联系电话:卢先生 139*****686
招标人联系地址:龙岩市永定区凤城街道办
项目名称:龙岩市永定区春霭园景观改造提升工程
中标人名称:福建尚达建设工程有限公司
中标金额:下浮率10.00%
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并由招标人依法从评审合格的十名中标候选人中抽取一名中标人,评审结果如下:

中标人单位名称

施工工期

下浮率

质量要求

项目负责人

福建尚达建设工程有限公司

60日历天

10.00%

合格

丘永康

被确定为无效标的投标人名称及原因:福建龙福建设工程有限公司投标文件“拟派出项目负责人简要情况表”未加盖建造师执业章,不符合招标文件P29第6.1.1条规定,否决其投标。
三、评标委员会成员名单:卢增姑、熊万仁、吴清华、赖云章、熊胜敏。
四、公示时间:2016年08月26日至2016年09月04日
五、监督部门及电话:龙岩市永定区住房和城乡规划建设局 ****-*******

龙岩市永定区园林管理所
福建正恒工程项目管理有限公司
2016年08月25日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 提升 景观

0人觉得有用

招标
业主

福建正恒工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索