修武县王屯乡人民政府2024年度修武县王屯乡段屯村农村供水保障设施建设项目-成交公告

修武县王屯乡人民政府2024年度修武县王屯乡段屯村农村供水保障设施建设项目-成交公告

一、项目基本情况
1、采购项目编号:修财谈判采购-2024-13
2、采购项目名称:修武县王屯乡人民政府2024年度修武县王屯乡段屯村农村供水保障设施建设项目
3、采购方式:竞争性谈判
4、采购公告发布日期:2024年08月08日
5、评审日期:2024年08月14日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位
修交易【2024】JST008号-1 焦作佳屹建设工程有限公司 河南省焦作市武陟县西陶镇西陶村中心大街367号二号楼302室 780,040.11
序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 2024年度修武县王屯乡段屯村农村供水保障设施建设项目 90日历天 许肖肖 241*****5798
三、评审专家名单
张海滨、范红云、李鹏(业主代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:参照《河南省招标代理服务收费指导意见》及委托代理协议按照1.0%向成交(中标)供应商一次性收取成交服务费
收费金额:10,073.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《焦作市政府采购网》《焦作市公共资源交易中心网》《修武县公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日 。
六、其他补充事宜
1.无效投标情况:河南中州建设有限公司:未按要求提供项目经理社保网上查询。河南辰潼建设工程有限公司:未按要求提供项目经理社保网上查询。河南省帆轩建设工程有限公司:未按要求提供项目经理社保网上查询。河南豫创联胜建设工程有限公司:未按要求提供项目经理社保网上查询。河南睿明建工有限公司:未按要求提供项目经理社保网上查询。鸿鸣建设有限公司:未按要求提供项目经理社保网上查询。河南聚德建筑工程有限公司:未按要求提供项目经理社保网上查询。河南正扬建设工程有限公司:未按要求提供项目经理社保网上查询。河南善成建设工程有限公司:未按要求提供项目经理社保网上查询。河南省高易德建筑工程有限公司:未按要求提供项目经理社保网上查询。 2.各有关当事人对结果公告有异议的,可以在结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:修武县王屯乡人民政府
地址:修武县周流村西北角
联系人:李先生
联系方式:158*****355
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南国全工程项目管理有限公司
地址:焦作市建设东路与古城路交叉口西北角古楼第三层
联系人:吴女士
联系方式:133*****055
3.项目联系方式
项目联系人:李先生
联系方式:158*****355

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 供水保障设施

0人觉得有用

招标
业主

河南国全工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索