六标段群体工程(含附属配套工程)监理中标结果

六标段群体工程(含附属配套工程)监理中标结果


招标人

名称:宣城希达房地产开发有限公司

地址:宣城市公安局大楼斜对面

代理机构

名称:安徽省华都工程咨询有限公司

地址:宣城市美都新城17#306

项目名称

金达花园六标段群体工程(含附属配套工程)监理

项目编号

GCFW-*******

开标时间

2016年8月25日9时00分

中标候选人

第一中标候选人名称:安徽泓建工程项目管理有限公司

地址:安徽省宣城市宛溪二村1幢

投标费率:0.92%(最终得分:86.77分)

总监理工程师:朱毅韧 证书注册号:********

企业奖项:2014年全国先进工程监理企业

企业业绩:1、安徽宣城中锐第一城三期建设工程施工监理

2、城改·莲峰瑞景工程施工监理

3、宣城市付村拆迁安置区群体工程1标段及其附属工程监理

4、宣城中学新校区3-9标段

总监业绩:1、宣城市挂花园小区二期工程施工监理

2、宣城香江金郡8#、11#、12#楼工程(含地下商业)

第二中标候选人名称: 昆明建设咨询监理有限公司

地址: 昆明市西山区日新中路620号润城第一大道2幢9楼

投标费率:0.89% (最终得分:82.18分)

总监理工程师:赵鹏 证书注册号:********

企业奖项:2013-2014年度中国建设监理行业先进监理企业

企业业绩:1、昆明学院洋浦校区改扩建(二期)建设项目监理

2、昆明市精神病院整体搬迁项目工程监理

3、昆明钢铁集团有限责任公司黑林铺片区国有工矿棚户区改造项目建设工程监理服务

总监业绩:无

第三中标候选人名称:安徽振华项目管理有限公司

地址:宁国市宁国大道金鑫综合楼4楼

投标费率:0.78% (最终得分:81.34分)

总监理工程师:张军 证书注册号:********

企业奖项:无

企业业绩:1、宁国富华国际社区项目一期二工程

2、华贝商业广场

3、宁国富华国际社区项目二期一工程

总监业绩:1、宁国富华国际社区项目一期二工程

2、华贝商业广场

3、宁国富华国际社区项目二期一工程

废标情况说明

(单位、原因、依据)

1、中国轻工业武汉设计工程有限责任公司,投标文件正本中未提供基本户开户许可证,资格审查不通过,作无效标处理。

2、淮南市众诚工程监理有限责任公司,投标文件正本中未提供拟派总监理工程师的社保证明,资格审查不通过,作无效标处理。

公示时间

2016年8月26日-2016年8月29日

若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽华都工程咨询有限公司提出质疑,联系电话:139*****959,或向招标人提出质疑,胡工,联系电话:****-*******。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向宣城市住房和城乡建设委员会提出投诉(联系电话:****-*******)。

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 花园

0人觉得有用

招标
业主

安徽省华都工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索