松岗人民医院药房改造工程小型工程
松岗人民医院药房改造工程小型工程
基本信息 | |
---|---|
项目编号: | XX202*****005 |
项目名称: | 松岗人民医院药房改造工程(小型工程) |
招标方式: | 公开招标 |
工程类型: | 施工 |
招标单位: | 深圳市宝安区松岗人民医院 |
招标代理机构: | 广州高新工程顾问有限公司 |
公示时间: | 2024-08-15 14:59:20 |
中标单位信息 | |||
---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 中标价(万元) | 中标工期 |
1 | 深圳市广发建筑工程有限公司 | 94.****** | 50天 |
投标单位信息 | ||||
---|---|---|---|---|
序号 | 投标单位名称 | 资审是否合格 | 不合格原因 | 是否被择优 |
1 | 深圳市骏鹏润实业有限公司 | 是 | 否 | |
2 | 深圳市灿阳建设集团有限公司 | 是 | 否 | |
3 | 中建城市发展建设(深圳)有限公司 | 是 | 否 | |
4 | 深圳市国深装建设有限公司 | 是 | 否 | |
5 | 深圳市兴彬建筑工程有限公司 | 否 | 未按要求提供《投标承诺书》 | 否 |
6 | 深圳市明正建设有限公司 | 是 | 否 | |
7 | 深圳市海源天建筑工程有限公司 | 否 | 未按要求提供《投标承诺书》 | 否 |
8 | 深圳中成泰建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
9 | 深圳市瑛诚建工有限公司 | 是 | 否 | |
10 | 深圳市伟兴业建设有限公司 | 是 | 否 | |
11 | 深圳市景合泰建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
12 | 深圳市景泰建设集团有限公司 | 是 | 否 | |
13 | 深圳市星中恒建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
14 | 中城交建(深圳)建设有限公司 | 否 | 未按要求提供《投标承诺书》 | 否 |
15 | 深圳海润建设有限公司 | 否 | 未按要求提供《投标承诺书》 | 否 |
16 | 深圳市华发展建设工程股份有限公司 | 是 | 否 | |
17 | 深圳源鸿建安科技集团有限公司 | 否 | 未按要求提供《投标承诺书》 | 否 |
18 | 深圳市艺越建设集团有限公司 | 是 | 是 | |
19 | 深圳市龙发装饰建工集团有限公司 | 是 | 否 | |
20 | 深圳市成弘华建设有限公司 | 是 | 否 | |
21 | 深圳市长宽高建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
22 | 广东富盈建设有限公司 | 是 | 否 | |
23 | 深圳市镇东建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
24 | 深圳市禹泓建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
25 | 深圳建兆建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
26 | 深圳市松立建设集团有限公司 | 是 | 是 | |
27 | 深圳市慧宝建设装饰置业有限公司 | 是 | 否 | |
28 | 深圳市森蓝建设集团有限公司 | 是 | 否 | |
29 | 深圳市盈福建设有限公司 | 是 | 否 | |
30 | 深圳市业瑜欣建设装饰置业有限公司 | 是 | 否 | |
31 | 深圳建安立业工程有限公司 | 是 | 否 | |
32 | 深圳市特建建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
33 | 深圳市深宝泰建筑有限公司 | 是 | 否 | |
34 | 深圳众大建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
35 | 深圳基鸿建设工程有限公司 | 是 | 是 | |
36 | 深圳市智诚工程实业有限公司 | 是 | 否 | |
37 | 深圳市环楷泰建筑工程有限公司 | 是 | 是 | |
38 | 深圳市金沣建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
39 | 深圳市伟之业市政工程建设有限公司 | 否 | 未按要求提供《投标承诺书》 | 否 |
40 | 深圳市合冠建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
41 | 深圳市华懋建设工程有限公司 | 是 | 是 | |
42 | 万祥建设(深圳)有限公司 | 是 | 否 | |
43 | 广东鑫森建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
44 | 深圳市宝骏建设有限公司 | 是 | 否 | |
45 | 深圳恒拓能建科技有限公司 | 是 | 是 | |
46 | 深圳市顺洲建设集团有限公司 | 否 | 未按要求提供《投标承诺书》 | 否 |
47 | 深圳新科特种装饰工程有限公司 | 否 | 未按要求提供《投标承诺书》 | 否 |
48 | 深圳市建侨建工集团有限公司 | 是 | 是 | |
49 | 深圳市望华建设集团有限公司 | 是 | 否 | |
50 | 深圳市泓毅建设集团有限公司 | 是 | 否 | |
51 | 深圳市巨创建设工程有限公司 | 是 | 是 | |
52 | 深圳市广发建筑工程有限公司 | 是 | 是 | |
53 | 深圳市腾越工程科技有限公司 | 否 | 项目经理电子证书未提供手写签名 | 否 |
54 | 深圳东茂装饰集团有限公司 | 否 | 未按要求提供《投标承诺书》 | 否 |
55 | 深圳市兴宏达建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
56 | 深圳市粤大建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
57 | 深圳市华胜建设集团有限公司 | 否 | 未按要求提供《投标承诺书》 | 否 |
58 | 深圳三图建设集团有限公司 | 是 | 是 | |
59 | 深圳市宝投建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
60 | 深圳中壹建设(集团)有限公司 | 是 | 是 | |
61 | 深圳市凯嘉建筑设计工程有限公司 | 是 | 否 | |
62 | 深圳市国艺园林建设有限公司 | 是 | 否 | |
63 | 深圳市立升建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
64 | 深圳市众基建设发展有限公司 | 是 | 否 | |
65 | 深圳长城装饰集团有限公司 | 是 | 是 | |
66 | 鹏湾营造集团有限公司 | 是 | 否 | |
67 | 深圳市卓晖建设有限公司 | 否 | 未按要求提供《投标承诺书》 | 否 |
68 | 华铨建设有限公司 | 否 | 未按要求提供《投标承诺书》 | 否 |
69 | 深圳市华鹏工程建设有限公司 | 是 | 否 | |
70 | 深圳市宝湾建设集团有限公司 | 否 | 未按要求提供《投标承诺书》 | 否 |
71 | 深圳市宏志生态建设有限公司 | 是 | 否 | |
72 | 深圳建安建筑装饰集团有限公司 | 是 | 否 | |
73 | 深圳市明鑫建设投资有限公司 | 是 | 否 | |
74 | 深圳市建安市政工程有限公司 | 是 | 否 | |
75 | 深圳市汉毅建设工程有限公司 | 否 | 未按要求提供《投标承诺书》 | 否 |
76 | 深圳中埔信科技集团有限公司 | 是 | 否 | |
77 | 深圳中宏建设有限公司 | 是 | 否 | |
78 | 深圳市永诚信建设集团有限公司 | 是 | 是 | |
79 | 深圳市侨铭建设工程有限公司 | 否 | 未按要求提供《投标承诺书》 | 否 |
80 | 深圳市亚太龙建设工程有限公司 | 否 | 未按要求提供《投标承诺书》 | 否 |
81 | 深圳市中为装饰工程有限公司 | 是 | 否 | |
82 | 深圳市和顺达建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
83 | 深圳市华信现代建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
84 | 深圳洲际建筑装饰集团有限公司 | 是 | 是 | |
85 | 深圳市中安建工集团有限公司 | 是 | 是 | |
86 | 深圳市百建铨工程有限公司 | 是 | 否 | |
87 | 深圳市骏轩建设工程有限公司 | 否 | 未提供法定代表人证明书、法定代表人授权委托书 | 否 |
88 | 深圳市名胜建设有限公司 | 是 | 否 | |
89 | 广东建恒建筑工程有限公司 | 否 | 未按要求提供《投标承诺书》 | 否 |
90 | 深圳市尚润科工集团有限公司 | 是 | 否 | |
91 | 深圳市大众建设集团有限公司 | 否 | 未按要求提供《投标承诺书》 | 否 |
92 | 深圳贵人生态建设有限公司 | 是 | 否 |
标签: 药房改造
0人觉得有用
招标
|
广州高新工程顾问有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无