大同镇小学运动场维修中选候选人公示

大同镇小学运动场维修中选候选人公示

大同镇小学运动场维修

候选人公示表

(公示期:20248 15 日 20248 16 日)

项目标段名称

大同镇小学运动场维修

最高限价

(元)

******.07

项目编码

GC-BX-*******

比选基准价(元)

******.58

招标公告编号

/

招标人

彭水苗族土家族自治县大同镇小学校

招标人联系电话

023-********

招标代理机构

鑫益瑞建设工程有限公司

招标代理机构联系电话

187*****026

中标候选人

排序

名称

投标报价(元)

总工期

(月)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

中晏建设集团有限公司

******.87

30日历天(合同签订时间起)

合格

宋海新

一级建造师

134*****015*****

第二名

中都晟赢项目管理有限公司

******.49

30日历天(合同签订时间起)

合格

杨莉艳

二级建造师

261*****9774

第三名

重庆鸿珀建筑工程有限公司

******.00

30日历天(合同签订时间起)

合格

王勇飞

二级建造师

250*****022*****

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一名:中晏建设集团有限公司(市政公用工程施工总承包二级);

第二名:中都晟赢项目管理有限公司(市政公用工程施工总承包二级);

第三名:重庆鸿珀建筑工程有限公司(市政公用工程施工总承包三级)。

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:重庆渝为建设工程有限公司未提供涉嫌串标投标声明,资格审查不合格。

中标候选人评标情况

中标候选人资格审查、形式评审、响应性评审均合格。

提出异议的渠道和方式

竞选人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向比选人: 彭水苗族土家族自治县大同镇小学校 (联系人:赵老师 ,联系电话:023-********)提出异议。

彭水苗族土家族自治县大同镇小学校

(招标人盖章):

2024年8月 15日

鑫益瑞建设工程有限公司

(招标代理机构盖章):

2024年 8月15日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 运动场维修

0人觉得有用

招标
业主

鑫益瑞建设工程有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索