松岗人民医院药房改造工程小型工程-成交公示

松岗人民医院药房改造工程小型工程-成交公示

松岗人民医院药房改造工程(小型工程)
基本信息
项目编号: XX202*****005
项目名称: 松岗人民医院药房改造工程(小型工程)
招标方式: 公开招标
工程类型: 施工
招标单位: 深圳市宝安区松岗人民医院
招标代理机构: 广州高新工程顾问有限公司
公示时间: 2024-08-15 14:59:20
中标单位信息
序号 单位名称 中标价(万元) 中标工期
1 深圳市广发建筑工程有限公司 94.****** 50天
投标单位信息
序号 投标单位名称 资审是否合格 不合格原因 是否被择优
1 深圳市骏鹏润实业有限公司
2 深圳市灿阳建设集团有限公司
3 中建城市发展建设(深圳)有限公司
4 深圳市国深装建设有限公司
5 深圳市兴彬建筑工程有限公司 未按要求提供《投标承诺书》
6 深圳市明正建设有限公司
7 深圳市海源天建筑工程有限公司 未按要求提供《投标承诺书》
8 深圳中成泰建设工程有限公司
9 深圳市瑛诚建工有限公司
10 深圳市伟兴业建设有限公司
11 深圳市景合泰建设工程有限公司
12 深圳市景泰建设集团有限公司
13 深圳市星中恒建筑工程有限公司
14 中城交建(深圳)建设有限公司 未按要求提供《投标承诺书》
15 深圳海润建设有限公司 未按要求提供《投标承诺书》
16 深圳市华发展建设工程股份有限公司
17 深圳源鸿建安科技集团有限公司 未按要求提供《投标承诺书》
18 深圳市艺越建设集团有限公司
19 深圳市龙发装饰建工集团有限公司
20 深圳市成弘华建设有限公司
21 深圳市长宽高建筑工程有限公司
22 广东富盈建设有限公司
23 深圳市镇东建设工程有限公司
24 深圳市禹泓建设工程有限公司
25 深圳建兆建设工程有限公司
26 深圳市松立建设集团有限公司
27 深圳市慧宝建设装饰置业有限公司
28 深圳市森蓝建设集团有限公司
29 深圳市盈福建设有限公司
30 深圳市业瑜欣建设装饰置业有限公司
31 深圳建安立业工程有限公司
32 深圳市特建建设工程有限公司
33 深圳市深宝泰建筑有限公司
34 深圳众大建设工程有限公司
35 深圳基鸿建设工程有限公司
36 深圳市智诚工程实业有限公司
37 深圳市环楷泰建筑工程有限公司
38 深圳市金沣建设工程有限公司
39 深圳市伟之业市政工程建设有限公司 未按要求提供《投标承诺书》
40 深圳市合冠建设工程有限公司
41 深圳市华懋建设工程有限公司
42 万祥建设(深圳)有限公司
43 广东鑫森建设工程有限公司
44 深圳市宝骏建设有限公司
45 深圳恒拓能建科技有限公司
46 深圳市顺洲建设集团有限公司 未按要求提供《投标承诺书》
47 深圳新科特种装饰工程有限公司 未按要求提供《投标承诺书》
48 深圳市建侨建工集团有限公司
49 深圳市望华建设集团有限公司
50 深圳市泓毅建设集团有限公司
51 深圳市巨创建设工程有限公司
52 深圳市广发建筑工程有限公司
53 深圳市腾越工程科技有限公司 项目经理电子证书未提供手写签名
54 深圳东茂装饰集团有限公司 未按要求提供《投标承诺书》
55 深圳市兴宏达建设工程有限公司
56 深圳市粤大建设工程有限公司
57 深圳市华胜建设集团有限公司 未按要求提供《投标承诺书》
58 深圳三图建设集团有限公司
59 深圳市宝投建筑工程有限公司
60 深圳中壹建设(集团)有限公司
61 深圳市凯嘉建筑设计工程有限公司
62 深圳市国艺园林建设有限公司
63 深圳市立升建设工程有限公司
64 深圳市众基建设发展有限公司
65 深圳长城装饰集团有限公司
66 鹏湾营造集团有限公司
67 深圳市卓晖建设有限公司 未按要求提供《投标承诺书》
68 华铨建设有限公司 未按要求提供《投标承诺书》
69 深圳市华鹏工程建设有限公司
70 深圳市宝湾建设集团有限公司 未按要求提供《投标承诺书》
71 深圳市宏志生态建设有限公司
72 深圳建安建筑装饰集团有限公司
73 深圳市明鑫建设投资有限公司
74 深圳市建安市政工程有限公司
75 深圳市汉毅建设工程有限公司 未按要求提供《投标承诺书》
76 深圳中埔信科技集团有限公司
77 深圳中宏建设有限公司
78 深圳市永诚信建设集团有限公司
79 深圳市侨铭建设工程有限公司 未按要求提供《投标承诺书》
80 深圳市亚太龙建设工程有限公司 未按要求提供《投标承诺书》
81 深圳市中为装饰工程有限公司
82 深圳市和顺达建筑工程有限公司
83 深圳市华信现代建筑工程有限公司
84 深圳洲际建筑装饰集团有限公司
85 深圳市中安建工集团有限公司
86 深圳市百建铨工程有限公司
87 深圳市骏轩建设工程有限公司 未提供法定代表人证明书、法定代表人授权委托书
88 深圳市名胜建设有限公司
89 广东建恒建筑工程有限公司 未按要求提供《投标承诺书》
90 深圳市尚润科工集团有限公司
91 深圳市大众建设集团有限公司 未按要求提供《投标承诺书》
92 深圳贵人生态建设有限公司

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 药房改造

0人觉得有用

招标
业主

广州高新工程顾问有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索