金泉电子商务城12#厂房配电工程评标结果公示

金泉电子商务城12#厂房配电工程评标结果公示

金泉电子商务城12#厂房配电工程评标结果公示
招标编号:XZP202*****00237
江苏省徐州市
发布日期:2024-08-16 10:57
  • 项目编号:XZP202*****00237
  • 项目名称: 金泉电子商务城12#厂房配电工程
  • 建设单位:徐州新宏实业有限公司
  • 公示开始时间:2024-08-16
  • 公示结束时间:2024-08-19
评标情况
金泉电子商务城12#厂房配电工程
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期
1 江苏睢泽建设工程有限公司 70.43 万元 合格 30天
2 江苏尚德建设工程有限公司 75.64 万元 合格 30天
3 江苏中盟电气设备有限公司 75.88 万元 合格 30天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 江苏睢泽建设工程有限公司 吴正明 232*****9971
2 江苏尚德建设工程有限公司 陈红 232*****8687
3 江苏中盟电气设备有限公司 唐海峰 232*****5047
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 资格能力条件
1 江苏睢泽建设工程有限公司 完全响应
2 江苏尚德建设工程有限公司 完全响应
3 江苏中盟电气设备有限公司 完全响应
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
其他
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,金泉电子商务城12#厂房配电工程的评标工作已经结束,中标人已确定,本项目采用合理低价法的评标办法现将中标结果公示如下:
一、评标结果情况
第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 江苏睢泽建设工程有限公司 江苏尚德建设工程有限公司 江苏中盟电气设备有限公司
投标报价(元) ******.18 ******.65 ******.65
项目负责人姓名 吴正明 陈红 唐海峰
暂估价(万元) 0
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏濉电电力工程有限公司 未提供有效注册建造师证书
三、所有投标人得分汇总
序号 投标人名称 投标报价(元) 得分
1 江苏睢泽建设工程有限公司 ******.18 97.60
2 江苏尚德建设工程有限公司 ******.65 94.99
3 江苏中盟电气设备有限公司 ******.65 94.60
四、拟确定中标人:江苏睢泽建设工程有限公司
本评标结果公示期自2024年8月16日起,至2024年8月19日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:徐州新宏实业有限公司
日期:2024年8月16日
监督部门
/
联系方式
招标人:
徐州新宏实业有限公司
地址:
金城街道前进路北侧新经济产业园3楼
联系人:
史工
电话:
0516-********
电子邮件:
*********@qq.com
招标代理:
江苏顺企工程项目管理有限公司
地址:
睢宁县高作镇南部工业集中区1-338号
联系人:
朱雷
电话:
电子邮件:
jiangsushunqi@163.com
附件
? 中标候选人公示.PDF
金泉电子商务城12#厂房配电工程
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期
1 江苏睢泽建设工程有限公司 70.43 万元 合格 30天
2 江苏尚德建设工程有限公司 75.64 万元 合格 30天
3 江苏中盟电气设备有限公司 75.88 万元 合格 30天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 江苏睢泽建设工程有限公司 吴正明 232*****9971
2 江苏尚德建设工程有限公司 陈红 232*****8687
3 江苏中盟电气设备有限公司 唐海峰 232*****5047
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 资格能力条件
1 江苏睢泽建设工程有限公司 完全响应
2 江苏尚德建设工程有限公司 完全响应
3 江苏中盟电气设备有限公司 完全响应
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,金泉电子商务城12#厂房配电工程的评标工作已经结束,中标人已确定,本项目采用合理低价法的评标办法现将中标结果公示如下:
一、评标结果情况
第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 江苏睢泽建设工程有限公司 江苏尚德建设工程有限公司 江苏中盟电气设备有限公司
投标报价(元) ******.18 ******.65 ******.65
项目负责人姓名 吴正明 陈红 唐海峰
暂估价(万元) 0
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏濉电电力工程有限公司 未提供有效注册建造师证书
三、所有投标人得分汇总
序号 投标人名称 投标报价(元) 得分
1 江苏睢泽建设工程有限公司 ******.18 97.60
2 江苏尚德建设工程有限公司 ******.65 94.99
3 江苏中盟电气设备有限公司 ******.65 94.60
四、拟确定中标人:江苏睢泽建设工程有限公司
本评标结果公示期自2024年8月16日起,至2024年8月19日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:徐州新宏实业有限公司
日期:2024年8月16日
/
,江苏,徐州市,睢宁县,徐州,0516-

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 房配电工程

0人觉得有用

招标
业主

江苏顺企工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索