驾训场大中型客货车科目二考试场改造提升采购项目结果公告

驾训场大中型客货车科目二考试场改造提升采购项目结果公告

驾训场大中型客货车科目二考试场改造提升采购项目 流标公示 一、项目编号:PTXECG********** 二、项目名称:驾训场大中型客货车科目二考试场改造提升采购项目 三、废标、流标理由:

截止有效投标时间,排除无效报价和已被废标的供应商后剩余报价供应商不足3家 ,按流标处理。

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

五、其他补充事宜

莆田宝峰贸易有限公司未按采购文件要求提供有效的营业执照、财务要求证明材料、依法缴纳税收证明材料,予以废除。

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:福建钟潭文化旅游投资有限公司

地址:福建省莆田市城厢区霞林街道钟霞街388号

联系人:朱先生

联系电话:0594-*******

2、招标代理机构

名称:福建省华兴源工程管理有限公司

地址:莆田市城厢区荔城中大道国资大厦801室

联系人:黄小姐

联系电话:137*****519

福建省华兴源工程管理有限公司

2024年08月16日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 改造提升 科目二 考试

0人觉得有用

招标
业主

福建省华兴源工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索