闽南师范大学Wiley在线期刊数据库等项目结果公告采购包1、2、3

闽南师范大学Wiley在线期刊数据库等项目结果公告采购包1、2、3

一、项目编号:[******]ECY[TP]*******

二、项目名称:闽南师范大学Wiley在线期刊数据库等项目

三、采购结果

采购包1(Wiley在线期刊数据库):

废标理由:世界图书出版上海有限公司和中国图书进出口上海有限公司未体现生育保险且未提供相关政策证明文件,资格审查不通过。导致供应商数量不足,做流标处理。

采购包2(IEEE CS外文电子期刊数据库):

废标理由:世界图书出版上海有限公司和中国图书进出口上海有限公司未体现生育保险且未提供相关政策证明文件,资格审查不通过。导致供应商不足三家,作流标处理。

采购包3(维普知识服务平台及网上报告厅):

废标理由:北京爱迪科森教育科技股份有限公司未体现生育保险且未提供相关政策证明文件,资格审查不通过。导致供应商不足三家,作流标处理。

四、主要标的信息

采购包1(Wiley在线期刊数据库):

主要标的信息:无(废标)。

采购包2(IEEE CS外文电子期刊数据库):

主要标的信息:无(废标)。

采购包3(维普知识服务平台及网上报告厅):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 徐雅丽
评审专家: 张秀美 、 戴建泉

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1Wiley在线期刊数据库:0万元

收取对象:无

合同包2IEEE CS外文电子期刊数据库:0万元

收取对象:无

合同包3维普知识服务平台及网上报告厅:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:闽南师范大学

地址:漳州市芗城区县前直街36号

联系方式:0596-*******

2.采购代理机构信息

名称:漳州诚毅招标代理有限公司

地址:漳华东路152号国贸润园35幢505室

联系方式:0596-*******

3.项目联系方式

项目联系人:柯老师

电话:0596-*******

漳州诚毅招标代理有限公司

2024年08月16日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 数据库 期刊 在线

0人觉得有用

招标
业主

漳州诚毅招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索