第四师七十团2024年度大市政及两供一业服务项目中标成交结果公告

第四师七十团2024年度大市政及两供一业服务项目中标成交结果公告

一、项目编号:XJHLCG(2024)-009

二、项目名称:第四师七十团2024年度大市政及两供一业服务项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价评审总得分
1可克达拉市嘉丰市政服务有限公司新疆可克达拉市六十六团阳光花苑1号楼二单元502室报价:*******.5(元)*******.5元90.25

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1第四师七十团2024年度大市政及两供一业服务项目第四师七十团2024年度大市政及两供一业服务项目城镇保洁服务、园林绿化养护服务、城镇公共设施的维护与管理、城镇供水、排污及设施维护与管理具体详见招标文件1年(一年服务期满后,招标人将根据对中标单位服务考核的情况决定是否与中标人续签合同,最多不超过三年)具体详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

孔皓,李雪(第1标项采购人代表),朱剑波,焦树鸿,刘曙钢

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本项目服务费按照差额定律累进计费方式计算,标准如下:
成交金额100万元以下的部分,服务类采购费率1.5%;
成交金额100万元至500万元的部分,服务类采购费率0.8%;
成交金额500万元至1000万元的部分,服务类采购费率0.45%;
成交金额1000万元至5000万元的部分,服务类采购费率0.25%;

2.代理服务收费金额(元):*****

七、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:新疆生产建设兵团第四师七十团城镇管理服务中心

地 址:第四师七十团

联系方式:189*****819

2.采购代理机构信息

名 称:新疆鸿联建设工程项目管理咨询有限公司

地 址:新疆伊宁市斯大林街六巷草原明珠综合楼五层

联系方式:156*****262

3.项目联系方式

项目联系人:金刚

电 话:156*****262

1



附件信息:


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 政及两供一业

0人觉得有用

招标
业主

新疆鸿联建设工程项目管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索