广西医科大学校本部垃圾站垃圾转运压缩设备采购项目成交结果更正公告
广西医科大学校本部垃圾站垃圾转运压缩设备采购项目成交结果更正公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 广西医科大学校本部垃圾站垃圾转运压缩设备采购项目 | ||
品目 | 服务/公共设施管理服务/城镇公共卫生服务/垃圾处理服务,货物/设备/车辆/专用车辆/垃圾车 | ||
采购单位 | 广西医科大学 | ||
行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2024年08月16日 15:19 |
首次公告日期 | 2024年08月05日 | 更正日期 | 2024年08月16日 |
更正事项 | 采购结果 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈雪姣 | ||
项目联系电话 | 0771-******* | ||
采购单位 | 广西医科大学 | ||
采购单位地址 | 广西南宁双拥路22号 | ||
采购单位联系方式 | 黄敏(0771-*******) | ||
代理机构名称 | 广西瑞真工程造价咨询有限责任公司 | ||
代理机构地址 | 南宁市青秀区竹溪大道2号荣恒名都A座10层01号 | ||
代理机构联系方式 | 陈雪姣(0771-*******) |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GXRZ(2)*******J1
原公告的采购项目名称:广西医科大学校本部垃圾站垃圾转运压缩设备采购项目
首次公告日期:2024年08月05日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
本项目采购结果更正为:通过符合性审查的合格供应商不足3家,本项目做流标处理。
更正日期:2024年08月16日
三、其他补充事宜
1.无效竞标人名单及无效的理由:“广西茂帅贸易有限公司、广西荣匠建设工程有限公司、广西汉坤建设工程有限公司3家单位的响应文件中货物需求偏离表:垃圾收集分体箱,技术参数“▲5、未提供方案说明及实物照片”;水平式垃圾压缩机“▲3、未提供实物照片”;“湖北华鑫专用汽车销售有限公司”未按照竞争性谈判文件第五章响应文件格式 八、配置清单“货物配置清单”中参数性能、指标及配置栏的要求填写,未详细填写产品的参数性能及配置”,4家竞标未通过符合性审查。
2.其他补充事宜:本更正公告在中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广西医科大学
地址:广西南宁双拥路22号
联系方式:黄敏(0771-*******)
2.采购代理机构信息
名 称:广西瑞真工程造价咨询有限责任公司
地 址:南宁市青秀区竹溪大道2号荣恒名都A座10层01号
联系方式:陈雪姣(0771-*******)
3.项目联系方式
项目联系人:陈雪姣
电 话: 0771-*******
标签: 垃圾转运压缩
0人觉得有用
招标
|
广西瑞真工程造价咨询有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
广西
广西
广西
广西
广西
最近搜索
无
热门搜索
无