中国邮政集团有限公司河北省分公司石家庄等五地市邮区邮路服务外包项目4标段中标候选人公示

中国邮政集团有限公司河北省分公司石家庄等五地市邮区邮路服务外包项目4标段中标候选人公示

中国邮政集团有限公司河北省分公司石家庄等五地市邮区邮路服务外包项目4标段中标候选人公示

招标项目名称:中国邮政集团有限公司河北省分公司石家庄等五地市邮区邮路服务外包项目

招标项目编号:I130*****011********

公示名称:中国邮政集团有限公司河北省分公司石家庄等五地市邮区邮路服务外包项目4标段中标候选人公示

公示编号:I130*****011********004001

公示内容:


标段:中国邮政集团有限公司河北省分公司石家庄等五地市邮区邮路服务外包项目4标段

所属专业:交通运输、仓储和邮政业/邮政业

所属地区:石家庄市-桥西区

开标时间:2024-08-15

开标地点:中国邮政电子采购与供应平台

公示开始日期:2024-08-16

公示截止日期:2024-08-18

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(单位:元)

评标价格(单位:元)

质量标准

工期(交货期)

1 廊坊开发区鹏飞物流有限公司 0 0 / 3年
2 河北聚邦物流有限公司 0 0 / 3年
3 河北快运集团石家庄有限公司 0 0 / 3年

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 廊坊开发区鹏飞物流有限公司 / / / /
2 河北聚邦物流有限公司 / / / /
3 河北快运集团石家庄有限公司 / / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 廊坊开发区鹏飞物流有限公司 符合招标文件要求的资格能力条件
2 河北聚邦物流有限公司 符合招标文件要求的资格能力条件
3 河北快运集团石家庄有限公司 符合招标文件要求的资格能力条件

4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

北京嘉普达快运有限公司

北京嘉普达快运有限公司投标文件中自有12吨车辆有效数量不满足招标文件要求,资格评审未通过,初步评审不合格。

2

河北凯通物流有限公司

河北凯通物流有限公司投标文件中自有12吨车辆有效数量不满足招标文件要求,资格评审未通过,初步评审不合格。

3

廊坊市顺峰危险货物运输有限公司

廊坊市顺峰危险货物运输有限公司投标文件中法定代表人身份证明及法定代表人授权委托书未按招标文件要求签字或盖章,资格评审未通过,初步评审不合格;

4

北京和运远孚石化产品销售有限公司

北京和运远孚石化产品销售有限公司投标文件封面未按招标文件要求签字或盖章,资格评审未通过,初步评审不合格;

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,按招标文件规定以书面形式通知招标人和招标代理。联系方式详见招标文件。

联系方式

招标人:中国邮政集团有限公司河北省分公司

招标代理机构:石家庄鑫泽招标有限公司

地址:石家庄市桥西区东风路126号

地址:河北省石家庄市桥西区裕华西路128号中原商业广场B座10层

联系人:李先生

联系人:米星茹

电话:0311-********

电话:153*****683181*****907

电子邮箱:/

电子邮箱:xinze1580@163.com

6.其他公示内容:

廊坊开发区鹏飞物流有限公司:投标报价(折扣)为外包限价的68.98%,税率:9%,服务期:3年。

河北聚邦物流有限公司:投标报价(折扣)为外包限价的73.5%,税率:9%,服务期:3年。

河北快运集团石家庄有限公司:投标报价(折扣)为外包限价的83.04%,税率:9%,服务期:3年。



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 石家庄

0人觉得有用

招标
业主

石家庄鑫泽招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索