福建省退役军人人才开发中心加装电梯二次结果公告采购包1

福建省退役军人人才开发中心加装电梯二次结果公告采购包1

一、项目编号:[******]FJGGZY[GK]*******-1

二、项目名称:福建省退役军人人才开发中心加装电梯(二次)

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
厦门巨人电梯有限公司 厦门市湖里区嘉禾路386号之二1701室之二 1,455,760.09元 83.40

四、主要标的信息

采购包1(电梯):

货物类(厦门巨人电梯有限公司)

品目号 品目编号及品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元)
1-1 电梯 电梯 KONE 加装电梯(含电梯井道建设工程) 2 318,874.5500 637,749.10
1-2 电梯 电梯 KONE 加装电梯(含电梯井道建设工程) 1 818,010.9900 818,010.99

五、评审专家名单:

采购人代表: 邹天章
评审专家: 沈鹏飞 、 郑雪梅 、 许利惟 、 刘克

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1电梯:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、资格审查未通过原因:厦门骏菱电梯工程有限公司未按招标文件二-3要求提供完整的财务报告,资格性审查不通过。

2、各投标人评审得分及排序如下:

厦门巨人电梯有限公司 得分83.4分,排名第一;

中立电梯(吉林)有限公司 得分58分,排名第二;

厦门鑫伟合电梯工程有限公司 得分48.33分,排名第三。

注:根据财政部令第87号规定,未中标供应商评审得分及排序特此以公告方式通知。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购单位信息

名称:福建省退役军人人才开发中心

地址:福建省福州市仓山区岭后路48号

联系方式:133*****405

2.采购机构信息

名称:福建省公共资源交易中心

地址:福州市鼓楼区华林路128号屏东写字楼

联系方式:059*****0063

3.项目联系方式

项目联系人:谢先生

电话:059*****0063

福建省公共资源交易中心

2024年08月16日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 加装电梯 开发 人才

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索