秦淮区南京市红十字医院分院病房改造及医疗能力提升项目朝天宫院区施工第1次公示166303

秦淮区南京市红十字医院分院病房改造及医疗能力提升项目朝天宫院区施工第1次公示166303

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号: AQH******-03SG

标段类别: 施工; 评分办法:合理低价法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京地灵建设有限公司南京市红十字医院分院病房改造及医疗能力提升项目(朝天宫院区)施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 南京三浦建设工程有限公司 浙江省建工集团有限责任公司 中建友安建工(集团)有限公司
企业资质等级 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包特级 建筑工程施工总承包壹级
投标报价(万元) 3478.****** 3480.****** 3468.******
项目负责人 陶光超 季红俊 雍太兴
项目负责人资质等级 建筑工程二级 建筑工程一级 建筑工程一级
项目负责人证书编号 232*****1238 133*****013***** 132*****016*****
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 南京三浦建设工程有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩 浦口水墨大埝创建4A景区改造提升工程工程总承包
评分业绩
奖 项
第二名 浙江省建工集团有限责任公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩 南京君达东宫酒店有限责任公司安全改造项目施工总承包
评分业绩
奖 项
第三名 中建友安建工(集团)有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩 南京大学鼓楼校区西南楼维修加固改造工程
评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
江苏乾发建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求缴纳投标保证金;
江苏振科建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求缴纳投标保证金;
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因(无)
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人: 南京三浦建设工程有限公司
9、公示起止时间: 2024/8/16起,至2024/8/21

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人:南京地灵建设有限公司

招标代理:南京江城工程项目管理有限公司

招标人联系人:李工

招标代理联系人:曹雪

招标人联系电话:025-********

招标代理联系电话:025-********

招标人地址:南京市秦淮区应天大街390号F3幢

招标代理地址:南京市建邺区云龙山路89号龙湖时代上城1栋29楼


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 病房 能力 提升

0人觉得有用

招标
业主

南京江城工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索