江苏新美建筑工程有限公司华东机械2024年下半年零星工程劳务分包评标结果公示

江苏新美建筑工程有限公司华东机械2024年下半年零星工程劳务分包评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,华东机械2024年下半年零星工程劳务分包(项目名称)的评标工作已经结束。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、投标人废标情况

投标人名称

废标原因

徐州铸腾建设工程有限公司

未按招标文件给定的投标报价单(格式11)报价

江苏佳璐建设有限公司

未按招标文件给定的投标报价单(格式11)报价

河南盛扬建设有限公司

未按招标文件给定的投标报价单(格式11)报价

2、经评审,有效投标人不足3家,本次招标流标。

招标人:江苏新美建筑工程有限公司

招标代理:江苏广厦建设监理有限公司

日 期:2024年8月19日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 零星工程劳务

0人觉得有用

招标
业主

江苏广厦建设监理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索