山西马堡煤业有限公司15号煤层?720mm瓦斯管路除锈刷漆成交候选人公示

山西马堡煤业有限公司15号煤层?720mm瓦斯管路除锈刷漆成交候选人公示

山西马堡煤业有限公司15号煤层?720mm瓦斯管路除锈刷漆成交候选人公示

(项目编号:JNA254-CGN-********* SXZB-*********JNG258/01)

公示开始时间:2024-08-19 17:30 公示结束时间:2024-08-22 17:30

山西马堡煤业有限公司15号煤层?720mm瓦斯管路除锈刷漆(项目编号:JNA254-CGN-********* SXZB-*********JNG258/01),经评审小组评审,确定001山西马堡煤业有限公司15号煤层?720mm瓦斯管路除锈刷漆的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西马堡煤业有限公司15号煤层?720mm瓦斯管路除锈刷漆:

1、成交候选人基本情况

序号供应商名称响应报价质量工期/交货期
1泽庆建设工程有限公司¥25.1453万元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准60天
2山西煤炭运销集团晋能煤矿工程有限公司¥24.9004万元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准60天

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1泽庆建设工程有限公司罗腾

一级建造师注册证

133*****018*****

2山西煤炭运销集团晋能煤矿工程有限公司高振越

一级建造师

114*****022*****

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1泽庆建设工程有限公司响应
2山西煤炭运销集团晋能煤矿工程有限公司响应

二、否决情况:

采购文件要求:(采购文件第三章评审办法2.1.1形式评审标准“响应函:有法定代表人或其委托代理人签字或盖章且加盖单位公章。”),供应商提供的证明材料:(山西华禧建筑安装有限公司响应函法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,不符合采购文件要求),评审小组一致认为上述证明材料不满足(形式)评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次采购公告在晋能控股招标采购平台、山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台、山西国资数智采购系统上发布。

五、监督部门

监督部门:山西煤炭运销集团长治有限公司招标咨询中心

监督电话:0355-*******

六、联系方式:

采购人:山西马堡煤业有限公司

地址:山西省长治市武乡县洪水镇马堡村

联系人:赵翔、刘增亮

电话:152*****007150*****601

电子邮件:152*****830@163.com

采购代理机构:山西省招标有限公司

地 址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部

联 系 人:张鑫、王全伟

电 话:135*****005151*****875

电子邮件:sxzbghzxb@163.com

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)

,山西

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 除锈刷漆 管路 瓦斯

0人觉得有用

招标
业主

山西省招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索