山西晋圣科工贸有限公司亿欣沁水煤炭短倒运输中标候选人公示

山西晋圣科工贸有限公司亿欣沁水煤炭短倒运输中标候选人公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
序号供应商名称投标报价质量承诺服务期限
1阳城县飞翔商贸¥5满足招标文件第五章技术、服务合同签
序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1阳城县飞翔商贸有限公司吉学锋/
2晋城古书院工贸有限公司运输分公司葛宏亮/
山西晋圣科工贸有限公司亿欣沁水煤炭短倒运输中标候选人
公示
(招标编号:JNC162-ZB-240811118)
公示开始时间:2024-08-19 17:30 公示结束时间:2024-08-
22 17:30
山西晋圣科工贸有限公司亿欣沁水煤炭短倒运输(招标项目编号
:JNC162-ZB-
240811118),经评标委员会评审,确定001亿欣沁水煤炭短倒运
输的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001亿欣沁水煤炭短倒运输:
1、中标候选人基本情况


供应商名称




质量承诺
服务期

1 阳城县飞翔商贸 ¥5 满足招标文件第五章技术、服务 合同签
有限公司
2
晋城古书院工贸
有限公司运输分
公司
0.4
9元
¥5
6.5

要求
满足山西晋圣科工贸有限公司亿
欣沁水煤炭短倒运输服务技术服
务要求
订后一

合同签
订后一

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况


供应商名称
项目负责人
姓名
相关证书名称及
编号
1 阳城县飞翔商贸有限公司
吉学锋
2
晋城古书院工贸有限公司运输
分公司
葛宏亮
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 供应商名称
响应情况
1
2
阳城县飞翔商贸有限公司
响应
晋城古书院工贸有限公司运输分公司 响应
二、否决情况:
招标文件要求:第二章投标人须知 3.2.4
最高投标限价:投标报价高于任何一种单价报价最高投标限价的投
标将被否决。投标人提供的证明材料:投标人晋城运盛物流有限公
司报价明细中的亿欣矿—龙港洗煤厂报价为 12.5
元/吨,超单价限价,不满足要求。评标委员会一致认为上述证明
材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
招标文件要求:第五章技术、服务要求
六、服务质量要求:★3、投标方需要提供 20
台以上车辆类型为前四后八重卡车辆或半挂重卡车辆(需要提供的
材料包括但不限于:行车证、车辆登记证书、道路运输许可证、有
效期内的保险单复印件),且符合环保要求(国六或新能源)注:
加★条款为实质性内容,不满足的将否决投标。
投标人提供的证明材料:投标人山西易成现代物流有限公司未提供
车辆登记证书、道路运输许可证、有效期内的保险单复印件。评标
委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审
,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功
能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投
标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、
《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
监督部门:晋圣矿业投资有限公司
联系人:吉晋利
监督电话:0356-3651895
电子监督邮箱:jszbbgs1@163.com
六、联系方式:
招标人:山西晋圣科工贸有限公司
地 址:山西省晋城市高平经济技术开发区智创城二号楼一层2108
联系人:黄海青
电 话:18234680498
电子邮件:390244741@qq.com
招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司
地 址:山西省太原市迎泽区柳巷街道开化寺街86号综合办公楼
联 系 人:孙先生 马先生
电话:15234251295 18635673808
电子邮件:gczxsunbin@163.com
招标代理机构项目负责人:孙斌(签名)
招标人或其招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限
公司(签章)

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 亿欣沁水煤炭

0人觉得有用

招标
业主

晋能控股集团山西工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索