苏陈污水处理厂近期污水收集管网建设工程监理

苏陈污水处理厂近期污水收集管网建设工程监理

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B321*****860000*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州东部新城发展集团有限公司苏陈污水处理厂近期污水收集管网建设工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 江苏誉达工程项目管理有限公司 投标报价 *******.00元
项目负责人 卢建楠 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 靖江市农村污水治理程二标段监理服务 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 四标段:泰州市海陵区村庄生活污水治理工程(京泰路街道)监理 
第二中标候选人 单位名称 江苏仁丰工程咨询有限公司 投标报价 *******.00元
项目负责人 蒋建萍 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 姜堰经济开发区工业污水处理厂配套污水收集官网建设工程监理项目 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 姜堰经济开发区工业污水处理厂配套污水收集官网建设工程监理项目 
第三中标候选人 单位名称 泰州市恒鼎工程咨询管理有限公司 投标报价 *******.00元
项目负责人 张振 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 体育公园一标段(室外总图工程-排水、污水) 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 体育公园一标段(室外总图工程-排水、污水) 
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 南京第一建设事务所有限责任公司 未按招标文件要求提供竣工验收佐证资料
2 南京苏宁工程咨询有限公司 未按招标文件要求提供竣工验收佐证资料
3 安徽宏基建设项目管理有限公司 投标报价低于成本
4 德邻联合工程有限公司 投标人未提供业绩
5 江苏星星工程咨询有限公司 未按招标文件要求提供竣工验收佐证资料
6 江苏润佑建设项目管理有限公司 投标报价低于成本
7 泰州市第一建设工程监理有限公司 类似工程业绩金额(竣工验收佐证资料)不满足招标文件要求
8 泰州景泰工程咨询监理有限公司 类似工程业绩金额及竣工验收佐证资料不满足招标文件要求

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 其他评审 项目监理机构 监理大纲 得分
1 中衡设计集团工程咨询有限公司 90.87 3.0 4.0 -- 97.87
2 南通中房工程建设监理有限公司 91.02 3.0 4.0 -- 98.02
3 恒泰工程咨询集团有限公司 91.26 0.0 2.0 -- 93.26
4 江苏东南工程咨询有限公司 90.57 3.0 4.0 -- 97.57
5 江苏中建业工程项目管理咨询有限公司 90.55 3.0 3.0 -- 96.55
6 江苏仁丰工程咨询有限公司 91.76 3.0 4.0 -- 98.76
7 江苏国兴建设项目管理有限公司 89.94 0.0 3.0 -- 92.94
8 江苏天生工程项目管理有限公司 91.86 3.0 3.0 -- 97.86
9 江苏宏泰建设工程监理有限公司 90.64 3.0 2.0 -- 95.64
10 江苏宏盛项目管理有限公司 91.87 3.0 3.0 -- 97.87
11 江苏祥和项目管理有限公司 91.05 3.0 4.0 -- 98.05
12 江苏誉达工程项目管理有限公司 92.17 3.0 4.0 -- 99.17
13 江苏马洲项目管理有限公司 92.18 3.0 3.0 -- 98.18
14 泰州市恒鼎工程咨询管理有限公司 91.66 3.0 4.0 -- 98.66
15 泰州开源工程设计咨询监理有限公司 90.71 3.0 4.0 -- 97.71
16 浙江东亿工程管理有限公司 90.93 3.0 4.0 -- 97.93
17 盐城新源电力建设监理有限公司 91.2 3.0 4.0 -- 98.20

7、拟确定中标人:江苏誉达工程项目管理有限公司
8、备注:
本评标结果公示期自2024年08月19日起,至2024年08月22日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泰州东部新城发展集团有限公司
日期:2024年08月19日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工程监理 污水

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索