?昆明公交集团有限责任公司自有住房、商铺不动产权证代办服务机构招标中标候选人公示

?昆明公交集团有限责任公司自有住房、商铺不动产权证代办服务机构招标中标候选人公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
招标项目名称:昆明公交集团有限责任公司自有住房、商铺不动产权证代办服务机构招标
招标人:昆明公交集团有限责任公司招标人地址:云南省昆明市北市区霖雨路146-148 号
招标代理:云南均浙工程咨询有限公司招标代理地址昆明市金星立交桥江东花园西路(农:村合作信用联社旁)云南巨和大厦6 楼
招标代理联系人:吴祺斌招标代理联系电话:0871-63351989
招标方式:公开招标评标办法:综合评审法
评标结果是否对外发布:对外发布公示性质:正常
异议、投诉、监督渠道及其他内容:根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标候选人予以公示,接受社会监督。如对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
中标候选人信息
第一中标候选人:云南迅测科技有限公司
单位代码:91530103091325803W
是否拟中标人:
评标排名:1
投标报价:2970.00 元/证
得分90.80 分
自签订本合同之日起180个日历天内完成。其中:1.房屋、商铺实测、土地测量30个日历天完成;2.楼盘拆分、搭建、数据推送60个日历天完成;3.登记中心登记审查30个日历天完成;4.依据工商变更材料、上级主管部门变更批复文件、完税凭证或契税减免通知书办理不动产登记(60个日历天完成)
服务期限:
服务质量:执行国家、省、市相关法规及行业标准,并满足采购人需求
第二中标候选人:昆明天正测绘有限公司
单位代码:915301120752723260
是否拟中标人:
评标排名:2
投标报价:2970 元/证
得分81.0 分
自签订本合同之日起180个日历天内完成。其中:1.房屋、商铺实测、土地测量30个日历天完成;2.楼盘拆分、搭建、数据推送60个日历天完成;3.登记中心登记审查30个日历天完成;4.依据工商变更材料、上级主管部门变更批复文件、完税凭证或契税减免通知书办理不动产登记(60个日历天完成)
服务期限:
服务质量:执行国家、省、市相关法规及行业标准,并满足采购人需求
第三中标候选人:昆明飞讯达信息科技有限公司
单位代码:91530121787372309Q
是否拟中标人:
评标排名:3
投标报价:3000 元/证
得分79.50 分
自签订本合同之日起180个日历天内完成
服务期限:
服务质量:执行国家、省、市相关法规及行业标准,并满足采购人需求
备注
否决投标人及否决原因云南赢测科技有限公司未提供不动产登记资质证书,资格审查不通过。
招标项目名称: 昆明公交集团有限责任公司自有住房、商铺不动产权证代办服务机构招标
中标候选人公示
招标人:
昆明公交集团有限责任公司 招标人地址:
招标代理: 云南均浙工程咨询有限公司 招标代理地址:
云南省昆明市北市区霖雨路
146-148 号
昆明市金星立交桥江东花园西路(农
村合作信用联社旁)云南巨和大厦
6 楼
招标代理联系人:
吴祺斌
招标代理联系
电话:
0871-63351989
招标方式:
评标结果是否
对外发布:
公开招标
评标办法:
综合评审法
对外发布
公示性质:
正常
异议、投诉、监督
渠道及其他内容:
根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中
标候选人予以公示,接受社会监督。如对评标结果有异议的,应当在中标候选
人公示期间向招标人提出。
中标候选人信息
第一中标候选人:云南迅测科技有限公司
单位代码: 91530103091325803W
是否拟中标人: 是
评标排名: 1
投标报价: 2970.00 元/证
得分
90.80 分
服务期限:
自签订本合同之日起 180 个日历天内完成。其中:1.房屋、商铺实测、土地测
量 30 个日历天完成;2.楼盘拆分、搭建、数据推送 60 个日历天完成;3.登记
中心登记审查 30 个日历天完成;4.依据工商变更材料、上级主管部门变更批
复文件、完税凭证或契税减免通知书办理不动产登记(60 个日历天完成)
服务质量: 执行国家、省、市相关法规及行业标准,并满足采购人需求
第二中标候选人:昆明天正测绘有限公司
单位代码: 915301120752723260
是否拟中标人: 否
评标排名: 2
投标报价: 2970 元/证
得分
81.00 分
服务期限:
自签订本合同之日起 180 个日历天内完成。其中:1.房屋、商铺实测、土地测
量 30 个日历天完成;2.楼盘拆分、搭建、数据推送 60 个日历天完成;3.登记
中心登记审查 30 个日历天完成;4.依据工商变更材料、上级主管部门变更批
复文件、完税凭证或契税减免通知书办理不动产登记(60 个日历天完成)
服务质量: 执行国家、省、市相关法规及行业标准,并满足采购人需求
第三中标候选人:昆明飞讯达信息科技有限公司
单位代码: 91530121787372309Q
是否拟中标人: 否
评标排名: 3
投标报价: 3000 元/证
得分
79.50 分
服务期限: 自签订本合同之日起 180 个日历天内完成
服务质量: 执行国家、省、市相关法规及行业标准,并满足采购人需求
备注
否决投标人及否决
原因
云南赢测科技有限公司未提供不动产登记资质证书,资格审查不通过。
招 标 人:昆明公交集团有限责任公司
地 址:昆明市霖雨路 146-148 号;
联 系 人:赵春红
电 话:0871-65828869
招标代理机构:云南均浙工程咨询有限公司
地 址:昆明市盘龙区金星立交桥江东花园西路(农村合作信用联社旁)云南巨和大厦 6 楼
联 系 人:张兴华、吴祺斌
电 话:0871-63351989、13888380060、15096622263

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 不动产权证 服务机构 商铺

0人觉得有用

招标
业主

云南均浙工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索