广西建业中天工程咨询有限公司关于西岸村安装自来水管道工程项目成交公告-GLZC2024-C2-230192-GXJY

广西建业中天工程咨询有限公司关于西岸村安装自来水管道工程项目成交公告-GLZC2024-C2-230192-GXJY

一、项目编号:GLZC2024-C2-******-GXJY

二、项目名称:西岸村安装自来水管道工程

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:*******.92(元)广西中迪建设工程有限公司桂林市临桂区临桂镇西城北路9号时代枫林商业步行街5幢2-3层10号

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1西岸村安装自来水管道工程西岸村安装自来水管道工程本工程为西岸村安装自来水管道工程,从现状DN600市政主管驳接水,管径DN500的K9型承插式球墨铸铁管1008米,管径DN150的K9型承插式球墨铸铁管520米,管径DN80的钢塑复合管1628米等配套工程;具体详见工程量清单、图纸等要求的内容。自合同签订之日起90个日历天内完工。黄才文245*****2018

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王琳瑛(第1分标采购人代表)(自行抽取),石劲松(自行抽取),吕昆(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:成交人领取成交通知书前,向采购代理机构一次性付清采购代理服务费,本项目采购代理服务收费标准参照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》工程类收费标准向成交人收取(不足人民币5000元的,按5000元支付)。

2.代理服务收费金额(元):*****

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.未通过资格审查的供应商情况:无
2.未通过符合性审查的供应商情况:中鑫溢嘉建设集团有限责任公司已标价工程量清单未按竞争性磋商文件第二章第23条(1)条款:未按磋商文件规定完整线上提交响应文件或未按规定要求线上签字、签章的,响应文件无效。
3.各供应商的评审得分与排序:
广西中迪建设工程有限公司,评标得分:87.00,排序1;
广西中旭建筑工程有限公司,评标得分:67.99,排序2;
广西天源建设工程有限公司,评标得分:61.95,排序3;
广西金洲建设有限公司,评标得分:58.90,排序4。
4.信息公告发布媒体:http://www.ccgp.gov.cn(中国政府采购网)、http://zfcg.gxzf.gov.cn(广西壮族自治区政府采购网)、http://zfcg.czj.guilin.gov.cn(桂林市政府采购网)。
5.参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:灵川县灵田镇人民政府

地 址:灵川县灵田镇街上

联系方式:0773-*******

2.采购代理机构信息

名 称:广西建业中天工程咨询有限公司

地 址:桂林市高新区信息产业园软件大厦6楼

联系方式:0773-*******

3.项目联系方式

项目联系人:唐智平

电 话:0773-*******




附件信息:


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 水管道工程 安装

0人觉得有用

招标
业主

广西建业中天工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索