大学生活动中心桩基工程预中标结果

大学生活动中心桩基工程预中标结果

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:ZJJR********8-01
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏农林职业技术学院的江苏省农林职业技术学院大学生活动中心桩基工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用摇号定标的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏华固建设有限公司江苏众和建设有限公司江苏大金建设工程有限公司
投标报价(元)*******.68*******.68*******.68
项目负责人华必荣包文念汪延安
暂估价(万元)工程0.00
材料0.********0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏华固建设有限公司项目负责人华必荣项目经理****************16建筑工程二级;********3881
技术负责人吴家安技术负责人****************59工程师********74
施工员胡俊施工员****************16施工员证********100219
安全员章雨安全员****************12安全员证苏建安C(2013)*******
质量员吴志国质检员****************16质检员证********130199
江苏众和建设有限公司项目负责人包文念项目经理****************1X建筑工程二级;********6493
技术负责人经群技术负责人****************31工程师********
施工员张泽成施工员****************1X施工员证********100084
安全员赵国荣安全员****************16安全员证苏建安C(2010)*******
质量员韩改质量员********7802100040质检员证********100062
江苏大金建设工程有限公司项目负责人汪延安项目经理********6607136610建筑工程二级;市政公用工程二级;********7035
技术负责人杜锡荣技术负责人********5608216618工程师1103110158
施工员张方明施工员********6908054918施工员证201301011000320
安全员杜茂林安全员********6707050814安全员证苏建安C(2016)1130064
质量员张延超质检员********9106233615质检员证32141061100021

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
江苏大金建设工程有限公司句容市2014年农桥建设项目十二标段工程句容市财政局2014-10-2088.40万元

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏东日基础工程有限公司下载招标文件,未缴纳保证金、未参加投标

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏众和建设有限公司-------
2江苏大金建设工程有限公司-------
3江苏华固建设有限公司-------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称

7、拟确定中标人:江苏华固建设有限公司
本中标候选人公示期自2016/8/29起,至2016/8/31止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏农林职业技术学院
日期:2016/8/29


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 桩基 活动中心 大学

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索