太阳能“光热+”综合开发示范项目邯郸鲲乐湾国际旅游度假区酒店家具供应及安装C标段中标候选人公示
太阳能“光热+”综合开发示范项目邯郸鲲乐湾国际旅游度假区酒店家具供应及安装C标段中标候选人公示
招标项目名称: 太阳能“光热+”综合开发示范项目(邯郸鲲乐湾国际旅游度假区)酒店家具供应及安装
招标项目编号: HBZY-2024-047
公示名称: 【太阳能“光热+”综合开发示范项目(邯郸鲲乐湾国际旅游度假区)酒店家具供应及安装】中标候选人公示
公示编号: 03
公示内容:
标段:太阳能“光热+”综合开发示范项目(邯郸鲲乐湾国际旅游度假区)酒店家具供应及安装(C标段) | |
所属专业: 建筑安装业 | 所属地区: 河北省,邯郸市,磁县 |
开标时间: 2024-08-20 09:00:00 | 开标地点: 嘉华大厦2405 |
公示开始日期: 2024-08-21 | 公示截止日期: 2024-08-23 |
1.中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
1 | 广东中泰家具实业有限公司 | ******** | ******** | 合格 | 签订合同后40 日历天(具体以招标人要求为准) |
2 | 广东华盛家具集团有限公司 | ******* | ******* | 合格 | 签订合同后 40 日历天(具体以招标人要求为准) |
3 | 嘉利信得家具有限公司 | ******* | ******* | 合格 | 签订合同后 40 日历天(具体以招标人要求为准) |
2.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 广东中泰家具实业有限公司 | 张迪 | / | / | / |
2 | 广东华盛家具集团有限公司 | 姚具阳 | / | / | / |
3 | 嘉利信得家具有限公司 | 石印宝 | / | / | / |
3.中标候选人响应招标要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 广东中泰家具实业有限公司 | 响应招标要求 |
2 | 广东华盛家具集团有限公司 | 响应招标要求 |
3 | 嘉利信得家具有限公司 | 响应招标要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 广东中泰家具实业有限公司 | 珠海长隆企鹅酒店客房家具升级改造项目 | 珠海长隆投资发展有限公司 | 2021-09-10 | ********元 |
2 | 广东中泰家具实业有限公司 | 常熟日航新建国际社区家具项目 | 常熟昆承发展投资有限公司 | 2022-03-07 | *******元 |
3 | 广东中泰家具实业有限公司 | 泰康之家桂园一期项目活动家具供应及安装工程 | 南宁泰康之家桂园养老服务有限公司 | 2022-06-10 | ********元 |
4 | 广东华盛家具集团有限公司 | "创智云城 3 栋 B 座、D 座、E 座商务公寓家 具供货及安装项目" | 深圳市前海人才乐居有限公司 | 2023-10-08 | ********.05 元 |
5 | 广东华盛家具集团有限公司 | 山西省机关事务管理局省级人才公寓活动家具采购 | 山西省机关事务管理局 | 2022-06-11 | ******** 元 |
6 | 广东华盛家具集团有限公司 | 远洋天著华府 1A 座室内家具采购及安装工程一标段 | 深圳市众冠股份有限公司 | 2023-11-13 | ******** 元 |
7 | 嘉利信得家具有限公司 | 省会文化艺术中心三馆二期酒店精装项目活动家具采购及安装 | 济南西城投资开发集团有限公司 | 2023-02-21 | ********元 |
8 | 嘉利信得家具有限公司 | 历下总部商务中心 C 塔酒店项目软装工程 | 济南中央商务区投资建设集团有限公司 | 2022-07-05 | ********元 |
9 | 嘉利信得家具有限公司 | "北京市延庆区张山营镇西大庄科村 YQ06-0400-0016 地块 F3 其他类多功 能用地项目活动家具供货及安装" | 北京北控智开实业发展有限公司 | 2022-01-12 | *******元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
/ | / | / | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C |
---|
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 详细评审(明标) | 详细评审(暗标) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | 广东中泰家具实业有限公司 | 25.00 | 25.00 | 25.00 | 25.00 | 25.00 | 40.00 | 40.50 | 39.40 | 38.00 | 37.00 |
2 | 广东华盛家具集团有限公司 | 25.00 | 25.00 | 25.00 | 25.00 | 25.00 | 39.00 | 32.60 | 38.00 | 34.50 | 35.00 |
3 | 嘉利信得家具有限公司 | 25.00 | 25.00 | 25.00 | 25.00 | 25.00 | 38.00 | 32.80 | 38.00 | 35.00 | 35.50 |
4 | 中山市东港家具制造有限公司 | 25.00 | 25.00 | 25.00 | 25.00 | 25.00 | 38.00 | 33.00 | 38.20 | 34.50 | 36.00 |
5 | 中山市美旭家具制造有限公司 | 18.00 | 18.00 | 18.00 | 18.00 | 18.00 | 35.00 | 26.60 | 34.50 | 32.10 | 34.00 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
1 | 广东中泰家具实业有限公司 | 29.58 | 93.56 |
2 | 广东华盛家具集团有限公司 | 29.35 | 90.17 |
3 | 嘉利信得家具有限公司 | 29.10 | 89.96 |
4 | 中山市东港家具制造有限公司 | 28.81 | 89.75 |
5 | 中山市美旭家具制造有限公司 | 27.79 | 78.23 |
6.投标被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
1 | 广东日昌家具有限公司 | 未签字不符合招标要求;投标授权委托书无法人盖章或签字;不符合招标要求;授权委托书上未见法人签字;投标委托书法人未签字; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: 邯郸建旭新能源有限公司 | 招标代理机构: 河北至业工程项目管理有限公司 |
地址: 邯郸市磁县讲武城镇北白道村东 | 地址: 邯郸市滨河世纪大厦12层 |
联系人: 刘先生 | 联系人: 严晓磊 |
电话: 0310-******* | 电话: 0310-******* |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
8.其他公示内容:
招标
|
河北至业工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无