中卫市向阳社区老旧地下管网改造项目兴隆南街中标候选人公示
中卫市向阳社区老旧地下管网改造项目兴隆南街中标候选人公示
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 中卫市玉龙水电建筑安装有限公司 | *******.41元 | 90天 | 合格 | 王佳 | 宁264*****019***** | 96.24 |
第二中标候选人 | 宁夏长鼎建设工程有限公司 | *******.67元 | 90天 | 合格 | 张伟康 | 宁264*****019***** | 95.78 |
第三中标候选人 | 宁夏银江建设工程有限公司 | *******.64元 | 90天 | 合格 | 胡彦举 | 宁264*****018***** | 95.23 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏梓恒建筑工程有限公司 | 已标价工程量清单编制人员未签字 |
2 | 宁夏神聚钢结构安装工程有限公司 | 已标价工程量清单编制人员未签字 |
招标
|
中轩项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无