无极县乡村振兴和美乡村项目图纸设计中标候选人公示

无极县乡村振兴和美乡村项目图纸设计中标候选人公示

招标项目名称: 无极县乡村振兴和美乡村项目图纸设计
招标项目编号: HBHX-2024-006
公示名称: 【无极县乡村振兴和美乡村项目图纸设计】中标候选人公示
公示编号: HBHX-2024-006
公示内容:

标段:无极县乡村振兴和美乡村项目图纸设计
所属专业: 土木工程建筑业 所属地区: 河北省,石家庄市,无极县
开标时间: 2024-08-21 09:00:00 开标地点: 石家庄市,无极县公共资源交易中心
公示开始日期: 2024-08-22 08:00:00 公示截止日期: 2024-08-24 08:00:00

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 智诚建科设计有限公司 ****** ****** 满足工程各方面的需求,并达到国家现行规范要求 20日历天
2 中元天纬集团有限公司 ****** ****** 满足工程各方面的需求,并达到国家现行规范要求 20日历天
3 玖度工程设计有限公司 ****** ****** 满足工程各方面的需求,并达到国家现行规范要求 20日历天

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 玖度工程设计有限公司 刘裕禄 高级工程师 一级注册建筑师注册证书 201*****901
2 中元天纬集团有限公司 梁晔辉 高级工程师 一级注册建筑师注册证书 200*****435
3 智诚建科设计有限公司 郑恒 高级工程师 中华人民共和国一级注册建筑师 202*****523

3.中标候选人响应招标要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 玖度工程设计有限公司 完全响应招标资格能力要求
2 中元天纬集团有限公司 完全响应招标资格能力要求
3 智诚建科设计有限公司 完全响应招标资格能力要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 中元天纬集团有限公司 黑龙江省齐齐哈尔市依安县省级经济开发区食品产业园区基础设施项目 黑龙江依安经济开发区管理委员会 2021-10-10 00:00:00.0 *******
2 玖度工程设计有限公司 公主府村棚户区改造设计项目 固安县住房和城乡建设局 2023-12-26 00:00:00.0 *******
3 玖度工程设计有限公司 运城区中心城区2022老旧小区改造项目(西、北、中城办)设计 运城市盐湖区住房和城乡建设局 2022-07-18 00:00:00.0 *******

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 玖度工程设计有限公司 刘裕禄 公主府村棚户区改造设计项目 固安县住房和城乡建设局 2023-12-26 00:00:00.0 *******

5.投标被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 国昇设计有限责任公司 资质不符合招标中招标公告3.1.1要求,缺少农林行业(农业综合开发生态工程)专业设计乙级及以上资质。

6.提出异议的渠道和方式:招标代理机构:河北行信工程咨询有限公司 联系人:齐佳 联系方式:153*****099;招标人名称:无极县农业农村局 联系人:张青彬:0311- ********

联系方式

招标人: 无极县农业农村局 招标代理机构: 河北行信工程咨询有限公司
地址: 无极县建设东路12号 地址: 河北省石家庄市新华区中华北大街298号颐宏大厦A座2214
联系人: 张青彬 联系人: 齐佳
电话: 0311- ******** 电话: 153*****099
电子邮箱: / 电子邮箱: /

7.其他公示内容:

,无极县

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 乡村振兴 乡村

0人觉得有用

招标
业主

河北行信工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索