泉州惠安霞光加油站边坡改造工程流标公示

泉州惠安霞光加油站边坡改造工程流标公示

招标编号:192361 所属行业: 招标代理:福建顺恒工程项目管理有限公司 标价:/ 中标单位:/ 招标失败公示招标编号: B********130*****0011、招标工程项目概况工程项目名称:泉州惠安霞光加油站边坡改造工程招标人:中石化森美(福建)石油有限公司建设规模:加油站形象装饰采购采购控制价*******招标方式:招标2、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“”,并按类别填写相应内容)( )2.1 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于3个本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为年月日时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于3个。( )2.2通过资格预审的申请人少于3个本招标项目于年月日时在进行资格预审,经评标委员会评审,通过资格预审的申请人少于3个。 )2.3 在规定时间内递交投标文件的投标人少于3个本招标项目投标截止时间为年月日时,至投标截止时递交投标文件的投标人少于3个。)2.4 所有投标文件均被评标委员会否决 本招标项目于年月日时在开标,经评标委员会评审,所有投标文件均被否决。评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:林述喜、张金霖、陈霖香评标办法:综合评分法 资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据
投标人名称评审结果原因依据及理由备注
中石化南京工程有限公司、中石化河南油建工程有限公司资格审查不合格投标文件中技术负责人未按招标文件要求提供“建设主管部门颁发的注册执业证书复印件或社保管理部门出具的在法定媒介发布招标公告之日前连续缴费六个月及以上的社保缴费证明复印件”根据竞标文件评标办法6.1.7条款/
)2.5 其他原因本次招标合格的投标人少于3家,故本次招标失败。 3、公示时间公示期为 2016 8 31 日至 2016 9 2 日。4、联系方式招标人:中石化森美(福建)石油有限公司办公地址:福州市五四路109号东煌大厦邮政编码:350001 ,联系电话:****-********联系人:陆工招标代理机构:福建顺恒工程项目管理有限公司办公地址:福州市鼓楼区西洪路363号4、5层邮政编码:350002 ,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:王工李工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。日期: 2016 8 31

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 边坡 加油站 霞光

0人觉得有用

招标
业主

福建顺恒工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索