成都市武侯区第二幼儿园物业管理服务采购项目结果公告
成都市武侯区第二幼儿园物业管理服务采购项目结果公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 物业管理服务采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 成都市武侯区第二幼儿园 | ||
行政区域 | 武侯区 | 公告时间 | 2024年08月22日 15:42 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 邓宇婷 | ||
项目联系电话 | 028-******** | ||
采购单位 | 成都市武侯区第二幼儿园 | ||
采购单位地址 | 成都市武侯区万寿二路139号 | ||
采购单位联系方式 | 028-******** | ||
代理机构名称 | 成都市武侯区政府采购中心 | ||
代理机构地址 | 成都市武侯区武科西五路360号武侯区市民中心2栋5单元5楼 | ||
代理机构联系方式 | 028-******** | ||
附件: | |||
附件1 | 物业管理服务采购项目-文件集 |
采购项目编号:N510*****240*****
采购项目名称:物业管理服务采购项目
终止合同包:合同包1
终止原因:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量
参加本项目投标供应商共6家,均通过资格性审查;通过符合性审查2家,未通过符合性审查4家,未通过原因:1.四川星创后勤管理服务有限公司分项报价表法定计提“残疾人就业保障金”计算不足,不满足招标文件要求。2.光合作用(四川)城市管理服务有限公司分项报价表法定计提“公积金”计算不足,不满足招标文件要求。3.四川省沁园春物业管理有限公司分项报价表法定计提“公积金”计算满足,不满足招标文件要求。4.四川亿美物业管理有限责任公司未按招标文件要求提供“小规模纳税人”截图。
名称:成都市武侯区第二幼儿园
地址:成都市武侯区万寿二路139号
联系方式:028-********
名称:成都市武侯区政府采购中心
地址:成都市武侯区武科西五路360号武侯区市民中心2栋5单元5楼
联系方式:028-********
项目联系人:邓宇婷
电话:028-********
成都市武侯区政府采购中心
2024年08月22日
招标
|
成都市武侯区政府采购中心 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无