2024年福州市小柳幼儿园幼儿家具及办公家具设施采购项目结果公告采购包1

2024年福州市小柳幼儿园幼儿家具及办公家具设施采购项目结果公告采购包1

一、项目编号:[******]JJXM[XJ]*******

二、项目名称:2024年福州市小柳幼儿园幼儿家具及办公家具设施采购项目

三、采购结果

采购包1(2024年福州市小柳幼儿园幼儿家具及办公家具设施采购项目):

废标理由:三家公司投标,但有两家公司单位负责人未签字或盖单,因此不足三家终止评审

四、主要标的信息

采购包1(2024年福州市小柳幼儿园幼儿家具及办公家具设施采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 陈艳鸿
评审专家: 陈秀君 、 翁娟

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*****年福州市小柳幼儿园幼儿家具及办公家具设施采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

福州市仓山区凯乐玩具有限公司、福州兴玖合电子科技有限公司单位负责人授权书未经单位负责人有效授权,资格审查不通过;福州汇新教育科技有限公司资格审查通过。有效供应商未达法定数量,本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福州市小柳幼儿园

地址:道山西路小柳新村14座

联系方式:********

2.采购代理机构信息

名称:福建金桔项目管理有限公司

地址:福州市鼓楼区洪山镇洪山园路52号华润万象城(三期)S11#楼3层16办公

联系方式:0591-********

3.项目联系方式

项目联系人:童金金、陈玉弟

电话:0591-********

福建金桔项目管理有限公司

2024年08月22日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 幼儿园 幼儿

0人觉得有用

招标
业主

福建金桔项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索