灵武市东塔镇秦渠路项目二次中标候选人公示
灵武市东塔镇秦渠路项目二次中标候选人公示
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏驰铭建设工程有限公司 | *******.62元 | 75天 | 符合国家验收标准 | 高俊 | 宁264*****019***** | 92.04 |
第二中标候选人 | 宁夏瑞德建设工程有限公司 | *******.68元 | 75天 | 符合国家验收标准 | 马彦亮 | 宁264*****017***** | 91.8 |
第三中标候选人 | 宁夏众捷建设景观工程有限公司 | *******.39元 | 75天 | 符合国家验收标准 | 闫海超 | 宁264*****018***** | 90.96 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏交投工程建设管理有限公司 | 拟投入关键设备及主要管理人员和技术人员到场承诺书、使用农民工承诺书未签字盖章 |
2 | 宁夏瑞德建设工程有限公司 | 项目经理及项目总工未提供安全生产考核合格证网页截图 |
标签: 秦渠路
0人觉得有用
招标
|
宁夏中安和项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无