高作镇兴达南路建设工程南段中标候选人公示第1次
高作镇兴达南路建设工程南段中标候选人公示第1次
高作镇兴达南路建设工程(南段)
评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县高作镇人民政府的高作镇兴达南路建设工程(南段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况:
排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 江苏铭航建设工程有限公司 | 江苏启平建筑工程有限公司 | 江苏迅联建设工程有限公司 | |
投标报价(元) | *******.63 | *******.81 | *******.37 | |
项目负责人 | 廖洪立 | 邱荣 | 王飞燕 | |
暂估价(万元) | 工程 | 33.25 | ||
材料 | 0 |
二、资格后审不合格名单及原因:
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 江苏沐之阳建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; (未提供建造师证) |
2 | 江苏峻巍建设有限公司 | 未按招标文件要求提供电子投标文件,或者投标文件未能解密且按照招标文件明确的投标文件解密失败的补救方案补救不成功的; (未提供远程参与开标会议诚信承诺书) |
3 | 江苏众集建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供电子投标文件,或者投标文件未能解密且按照招标文件明确的投标文件解密失败的补救方案补救不成功的; (投标函未按照招标文件要求提供) |
4 | 江苏兴瑶建设科技有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; (江苏二建证书无效,为老证) |
5 | 南京茂泉园林工程有限公司 | 未按招标文件要求提供电子投标文件,或者投标文件未能解密且按照招标文件明确的投标文件解密失败的补救方案补救不成功的;(投标函未按照招标文件要求提供) |
6 | 江苏冉硕建筑工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; (企业安全生产许可证过期) |
7 | 江苏松德建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; (江苏二建证书及B证无效,为老证) |
8 | 江苏亚特方建筑有限公司 | 未按招标文件要求提供电子投标文件,或者投标文件未能解密且按照招标文件明确的投标文件解密失败的补救方案补救不成功的;(投标函未按照招标文件要求提供) |
9 | 徐州友全建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; (未提供企业资质证书及项目负责人B 证) |
10 | 江苏飞德建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; (一级建造师使用有效期过期) |
11 | 河南新寨建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; (二级建造师未签名) |
12 | 江苏绿佳建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供电子投标文件,或者投标文件未能解密且按照招标文件明确的投标文件解密失败的补救方案补救不成功的; (投标函未按照招标文件要求提供) |
13 | 江苏文皓德建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供电子投标文件,或者投标文件未能解密且按照招标文件明确的投标文件解密失败的补救方案补救不成功的; (投标函未按照招标文件要求提供) |
14 | 河南贵欧建筑工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; (二级建造师未签名) |
15 | 江苏锦烽辉建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供电子投标文件,或者投标文件未能解密且按照招标文件明确的投标文件解密失败的补救方案补救不成功的; (投标函未按照招标文件要求提供) |
16 | 安徽汇科建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; (未提供项目负责人B 证) |
17 | 河南丹章建筑工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; (一级建造师未双签) |
18 | 江苏立弘建筑工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; (企业资质证书在公共资源电子招投标交易平台中验证状态显示已作废) |
19 | 江苏宇百宁实业有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; (项目负责人B 证无发证单位公章) |
20 | 江苏泽利凯建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; (江苏企业安全生产许可为老证) |
21 | 江苏九淳市政园林建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; (项目负责人B 证无发证单位公章) |
22 | 兴化市中堡建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; (未提供营业执照) |
23 | 江苏火灵建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供电子投标文件,或者投标文件未能解密且按照招标文件明确的投标文件解密失败的补救方案补救不成功的; (投标函未按照招标文件要求提供) |
24 | 徐州筑屹通建筑工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; (企业资质证书无发证单位公章) |
25 | 江苏极上建设有限公司 | 未按招标文件要求提供电子投标文件,或者投标文件未能解密且按照招标文件明确的投标文件解密失败的补救方案补救不成功的;(投标函未按照招标文件要求提供) |
三、投标报价修正:
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
-- | -- | -- | -- | -- | -- |
四、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 合计得分 |
1 | 江苏铭航建设工程有限公司 | *******.63 | 99.94 | 99.94 |
2 | 江苏启平建筑工程有限公司 | *******.81 | 99.94 | 99.94 |
3 | 江苏迅联建设工程有限公司 | *******.37 | 99.94 | 99.94 |
4 | 江苏松泽建设工程有限公司 | *******.08 | 99.92 | 99.92 |
5 | 江苏铭远建设有限公司 | *******.06 | 99.92 | 99.92 |
6 | 万年青生态环境工程有限公司 | *******.68 | 99.90 | 99.90 |
7 | 江苏兰高建筑工程有限公司 | *******.31 | 99.89 | 99.89 |
8 | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | 99.88 | 99.88 | |
9 | 江苏炫欧建设工程有限公司 | *******.88 | 99.74 | 99.74 |
10 | 南京国骄建设科技有限公司 | *******.1 | 99.73 | 99.73 |
11 | 江苏引江建设有限公司 | *******.42 | 99.72 | 99.72 |
12 | 盛鸿建设发展有限公司 | *******.00 | 99.71 | 99.71 |
13 | 江苏亘正建设工程有限公司 | *******.35 | 99.71 | 99.71 |
14 | 江苏紫瑞建设有限公司 | *******.36 | 99.70 | 99.70 |
15 | 南京建诺建设有限公司 | *******.17 | 99.69 | 99.69 |
16 | 江苏亚星园林工程有限公司 | *******.51 | 99.67 | 99.67 |
17 | 江苏振荣建设工程有限公司 | *******.17 | 99.66 | 99.66 |
18 | 江西省福力城建有限公司 | *******.06 | 99.66 | 99.66 |
19 | 江苏万瑞建设有限公司 | *******.38 | 99.66 | 99.66 |
20 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | *******.34 | 99.64 | 99.64 |
21 | 筑华建筑集团有限公司 | *******.54 | 99.62 | 99.62 |
22 | 泰安市城市环保工程有限公司 | *******.20 | 99.62 | 99.62 |
23 | 江苏润珏建设有限公司 | 6694322.42 | 99.61 | 99.61 |
24 | 江苏睿德建设工程有限公司 | 6690959.38 | 99.58 | 99.58 |
25 | 连云港泰格市政工程有限公司 | 6688122.93 | 99.55 | 99.55 |
26 | 江苏领派建设工程有限公司 | 6772363.50 | 99.54 | 99.54 |
27 | 江苏润伦建设工程有限公司 | 6775148.52 | 99.51 | 99.51 |
28 | 江苏沂发建设发展有限公司 | 6677336.35 | 99.46 | 99.46 |
29 | 江苏宝闰建设工程有限公司 | 6780702.19 | 99.43 | 99.43 |
30 | 江苏金指南建设工程有限公司 | 6784339.97 | 99.38 | 99.38 |
31 | 南京泽爵建设有限公司 | 6665044.00 | 99.35 | 99.35 |
32 | 连云港卓泰建设工程有限公司 | 6664100.9 | 99.34 | 99.34 |
33 | 江苏智旭建设有限公司 | 6788301.27 | 99.33 | 99.33 |
34 | 河南熠辉电力建设有限公司 | 6662256.68 | 99.32 | 99.32 |
35 | 前程建设集团有限公司 | 6793479.68 | 99.26 | 99.26 |
36 | 江苏聚帝建设工程有限公司 | 6793609.43 | 99.26 | 99.26 |
37 | 江苏匠勉建设有限公司 | 6793824.58 | 99.26 | 99.26 |
38 | 江苏路凯环保科技有限公司 | 6640777.5 | 99.13 | 99.13 |
39 | 江苏博硕建设工程有限公司 | 6640811.98 | 99.13 | 99.13 |
40 | 江苏路泰建设集团有限公司 | 6638276.35 | 99.11 | 99.11 |
41 | 江苏峰之都建设工程有限公司 | 6636880.18 | 99.10 | 99.10 |
42 | 江苏北淮建设工程有限公司 | 6630527.22 | 99.04 | 99.04 |
43 | 江苏邦硕建设有限公司 | 6626662.56 | 99.01 | 99.01 |
44 | 江苏建坤建设工程有限公司 | 6812362.67 | 99.01 | 99.01 |
45 | 徐州荣翔建设工程有限公司 | 6812621.35 | 99.00 | 99.00 |
46 | 江苏天集建设有限公司 | 6625257.23 | 98.99 | 98.99 |
47 | 江苏恩冠建设有限公司 | 6814653.81 | 98.98 | 98.98 |
48 | 河南汉江建设集团有限公司 | 6815983.81 | 98.96 | 98.96 |
49 | 江苏邦通市政工程有限公司 | 6619971.71 | 98.95 | 98.95 |
50 | 江苏古氏建设集团有限公司 | 6816479.42 | 98.95 | 98.95 |
51 | 南京云亿建设有限公司 | 6816752.1 | 98.95 | 98.95 |
52 | 江苏铸昂建设集团有限公司 | 6618210.92 | 98.93 | 98.93 |
53 | 江苏龙溪建设工程有限公司 | 6819269.19 | 98.92 | 98.92 |
54 | 江苏云通市政工程有限公司 | 6615945.07 | 98.91 | 98.91 |
55 | 徐州宇通市政工程有限公司 | 6615994.41 | 98.91 | 98.91 |
56 | 安徽江泽建设有限公司 | 6820571.17 | 98.90 | 98.90 |
57 | 山东弘禄建设有限公司 | 6821464.66 | 98.89 | 98.89 |
58 | 江苏工冶建设有限公司 | 6821588.97 | 98.89 | 98.89 |
59 | 常州市天宁市政绿化工程有限公司 | 6822019.73 | 98.88 | 98.88 |
60 | 江苏利之然建设工程有限公司 | 6823269.97 | 98.86 | 98.86 |
61 | 江苏晟宏建设有限公司 | 6823571.71 | 98.86 | 98.86 |
62 | 江苏子天建设工程有限公司 | 6823743.92 | 98.86 | 98.86 |
63 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 6608529.83 | 98.85 | 98.85 |
64 | 江苏昌运建设工程有限公司 | 6824606.44 | 98.84 | 98.84 |
65 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | 6828678.00 | 98.79 | 98.79 |
66 | 徐州市盛达市政工程有限公司 | 6829500.00 | 98.78 | 98.78 |
67 | 江苏安骏建设发展有限公司 | 6829865.36 | 98.77 | 98.77 |
68 | 徐州市天马建筑工程有限公司 | 6830000.03 | 98.77 | 98.77 |
69 | 江苏韵然建设工程有限公司 | 6830443.13 | 98.77 | 98.77 |
70 | 南京裕铭建设有限公司 | 6830642.10 | 98.76 | 98.76 |
71 | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | 6830948.02 | 98.76 | 98.76 |
72 | 徐州国恒建设有限公司 | 6831219.8 | 98.76 | 98.76 |
73 | 徐州蕴博建设工程有限公司 | 6831461.23 | 98.75 | 98.75 |
74 | 江苏步博建设工程有限公司 | 6831702.65 | 98.75 | 98.75 |
75 | 江苏春庆国建筑工程有限公司 | 6831944.08 | 98.75 | 98.75 |
76 | 安徽昌丰项目管理有限公司 | 6596975.85 | 98.74 | 98.74 |
77 | 湖南省湘钧建设有限公司 | 6832587.27 | 98.74 | 98.74 |
78 | 江苏银建建设有限公司 | 6832668.36 | 98.74 | 98.74 |
79 | 江苏彭呇建设工程有限公司 | 6832909.78 | 98.73 | 98.73 |
80 | 江苏江集建设工程有限公司 | 6833151.21 | 98.73 | 98.73 |
81 | 徐州鼎泰市政工程有限公司 | 6833392.64 | 98.73 | 98.73 |
82 | 江苏典顶建设工程有限公司 | 6833634.06 | 98.72 | 98.72 |
83 | 江苏杜邦建设工程有限公司 | 6834642.88 | 98.71 | 98.71 |
84 | 山东方旭建业集团有限公司 | 6835815.52 | 98.70 | 98.70 |
85 | 江苏尊匠建设工程有限公司 | 6835988.82 | 98.69 | 98.69 |
86 | 江苏汇垒建设工程有限公司 | 6590075.96 | 98.68 | 98.68 |
87 | 徐州中安建设工程有限公司 | 6836600.08 | 98.68 | 98.68 |
88 | 江苏宏泰装饰工程有限公司 | 6837071.24 | 98.68 | 98.68 |
89 | 徐州安宏市政工程有限公司 | 6586215.13 | 98.65 | 98.65 |
90 | 江苏拓远建设工程有限公司 | 6839092.02 | 98.65 | 98.65 |
91 | 江苏大慧建设工程有限公司 | 6840126.71 | 98.64 | 98.64 |
92 | 南通鼎仑建设工程有限公司 | 6577900.07 | 98.57 | 98.57 |
93 | 江苏中柏汇建设工程有限公司 | 6578006.64 | 98.57 | 98.57 |
94 | 江苏漕运建设工程有限公司 | 6847317.34 | 98.54 | 98.54 |
95 | 江苏尔珂建筑工程有限公司 | 6847883.31 | 98.53 | 98.53 |
96 | 江苏开泉建设有限公司 | 6848154.31 | 98.53 | 98.53 |
97 | 南京添彩园林工程有限公司 | 6848981.68 | 98.52 | 98.52 |
98 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | 6849266.42 | 98.52 | 98.52 |
99 | 江苏坤驰建设工程有限公司 | 6570268.85 | 98.51 | 98.51 |
100 | 江苏土卫六建设有限公司 | 6849611.31 | 98.51 | 98.51 |
101 | 江苏耸力建设有限公司 | 6850006.02 | 98.51 | 98.51 |
102 | 徐州国禾建设有限公司 | 6850473.55 | 98.50 | 98.50 |
103 | 江苏百麒建设有限公司 | 6567746.02 | 98.48 | 98.48 |
104 | 江苏固宁建设工程有限公司 | 6852198.10 | 98.48 | 98.48 |
105 | 常熟市市政建设有限责任公司 | 6853921.60 | 98.45 | 98.45 |
106 | 江苏雷畅建设发展有限公司 | 6854957.19 | 98.44 | 98.44 |
107 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 6856940.33 | 98.41 | 98.41 |
108 | 中郯建设有限公司 | 6553863.99 | 98.36 | 98.36 |
109 | 徐州星辉建设集团有限公司 | 6861337.74 | 98.35 | 98.35 |
110 | 江苏圣匠建设工程有限公司 | 6551009.99 | 98.33 | 98.33 |
111 | 江苏楠梦建设工程有限公司 | 6867356.15 | 98.27 | 98.27 |
112 | 江苏宏邦建筑安装工程有限公司 | 6868149.41 | 98.26 | 98.26 |
113 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 6869442.77 | 98.25 | 98.25 |
114 | 江苏北部湾建设有限公司 | 6870787.86 | 98.23 | 98.23 |
115 | 江苏睢福建设有限公司 | 6534800.01 | 98.19 | 98.19 |
116 | 展欣建工集团有限公司 | 6873684.11 | 98.19 | 98.19 |
117 | 江苏天水建设集团有限公司 | 6874098.83 | 98.18 | 98.18 |
118 | 江苏永瑞建设工程有限公司 | 6532301.03 | 98.17 | 98.17 |
119 | 江苏永坤建设有限公司 | 6880478 | 98.10 | 98.10 |
120 | 江苏恒特建设集团有限公司 | 6880996.70 | 98.09 | 98.09 |
121 | 南京亿昱建设有限公司 | 6882691.4 | 98.07 | 98.07 |
122 | 江苏瑶山工程科技有限公司 | 6883635.21 | 98.06 | 98.06 |
123 | 江苏中盎建设科技有限公司 | 6884014.58 | 98.05 | 98.05 |
124 | 苏州建交建设工程有限公司 | 6886557.73 | 98.02 | 98.02 |
125 | 徐州匠福建设有限公司 | 6886859.95 | 98.01 | 98.01 |
126 | 江苏芃拓建设工程有限公司 | 6887282.45 | 98.01 | 98.01 |
127 | 江苏安先盛建设工程有限公司 | 6893379.33 | 97.93 | 97.93 |
128 | 徐州天行盛建设有限公司 | 6893585.41 | 97.92 | 97.92 |
129 | 江苏苏恩建筑工程有限公司 | 6898569.13 | 97.86 | 97.86 |
130 | 江苏万坤建设工程有限公司 | 6899621.02 | 97.84 | 97.84 |
131 | 江苏满贯建设有限公司 | 6491702.02 | 97.81 | 97.81 |
132 | 江苏如盛建设有限公司 | 6908205.22 | 97.73 | 97.73 |
133 | 徐州万基工程建设有限公司 | 6909881.69 | 97.71 | 97.71 |
134 | 江苏安安霖建设有限公司 | 6910166.22 | 97.70 | 97.70 |
135 | 徐州润腾建设有限公司 | 6912386.65 | 97.67 | 97.67 |
136 | 江苏首拓建筑有限公司 | 6913910.9 | 97.65 | 97.65 |
137 | 江苏厚润建设有限公司 | 6915056.20 | 97.64 | 97.64 |
138 | 江苏晟钰达建筑有限公司 | 6918482.77 | 97.59 | 97.59 |
139 | 江苏凡一建筑有限公司 | 6918762.31 | 97.59 | 97.59 |
140 | 江苏畅阳建设有限公司 | 6921090.73 | 97.56 | 97.56 |
141 | 江苏楚然建设工程有限公司 | 6922901.48 | 97.53 | 97.53 |
142 | 江苏潇晟建设工程有限公司 | 6922924.96 | 97.53 | 97.53 |
143 | 徐州鑫地市政工程有限公司 | 6922987.67 | 97.53 | 97.53 |
144 | 江苏航佩建设工程有限公司 | 6923754.70 | 97.52 | 97.52 |
145 | 江苏尊讯建设工程有限公司 | 6923766.00 | 97.52 | 97.52 |
146 | 江苏卓太建设工程有限公司 | 6923772.68 | 97.52 | 97.52 |
147 | 江苏山洲建设工程有限公司 | 6923796.00 | 97.52 | 97.52 |
148 | 江苏轩然建设有限公司 | 6924048.24 | 97.52 | 97.52 |
149 | 徐州智博建设工程有限公司 | 6925143.28 | 97.50 | 97.50 |
150 | 江苏腾昊建筑工程有限公司 | 6928452.65 | 97.46 | 97.46 |
151 | 苏州昂睿建筑工程有限公司 | 6936076.45 | 97.36 | 97.36 |
152 | 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 | 6937904.39 | 97.33 | 97.33 |
153 | 江苏得一建设管理有限公司 | 6940404.33 | 97.30 | 97.30 |
154 | 江苏馥久建设工程有限公司 | 6944284.65 | 97.25 | 97.25 |
155 | 江苏绍熙建设工程有限公司 | 6950665.50 | 97.16 | 97.16 |
156 | 徐州河山建设工程有限公司 | 6952319.26 | 97.14 | 97.14 |
157 | 江苏富浦建设有限公司 | 6955571.63 | 97.10 | 97.10 |
158 | 徐州市云天市政建设工程有限公司 | 6957046.06 | 97.08 | 97.08 |
159 | 魄力建设(江苏)有限公司 | 6405400.01 | 97.04 | 97.04 |
160 | 江苏盛昊建设工程有限公司 | 6405001.08 | 97.03 | 97.03 |
161 | 江苏轩岐建设工程有限公司 | 6963081.71 | 97.00 | 97.00 |
162 | 江苏恒厦建设有限公司 | 6963621.12 | 96.99 | 96.99 |
163 | 江苏鸿太阳建设有限公司 | 6964778.18 | 96.97 | 96.97 |
164 | 兰亭建设有限公司 | 6967513.61 | 96.94 | 96.94 |
165 | 奇胜建设集团有限公司 | 6969807.16 | 96.91 | 96.91 |
166 | 江苏九门建设有限公司 | 6969945.12 | 96.90 | 96.90 |
167 | 南京元琅建设工程有限公司 | 6975497.93 | 96.83 | 96.83 |
168 | 江苏中水水利有限公司 | 6977426.58 | 96.80 | 96.80 |
169 | 江苏君临建设工程有限公司 | 6978013.95 | 96.80 | 96.80 |
170 | 江苏勤业建设工程有限公司 | 6982568.27 | 96.73 | 96.73 |
171 | 江苏一一一建设有限公司 | 6983163.21 | 96.73 | 96.73 |
172 | 徐州鹏罡建设工程有限公司 | 6988948.83 | 96.65 | 96.65 |
173 | 江苏万腾建设有限公司 | 6991765.65 | 96.61 | 96.61 |
174 | 江苏惠淳建设有限公司 | 6992350.27 | 96.60 | 96.60 |
175 | 恒顺(天津)建设有限公司 | 6994490.88 | 96.58 | 96.58 |
176 | 徐州荣泰建设有限公司 | 6995329.38 | 96.56 | 96.56 |
177 | 徐州泽鸿建筑工程有限公司 | 7001365.75 | 96.48 | 96.48 |
178 | 徐州乾慧建设工程有限公司 | 7001709.94 | 96.48 | 96.48 |
179 | 江苏柒柒柒建设工程有限公司 | 7003779.30 | 96.45 | 96.45 |
180 | 江苏双德环境建设有限公司 | 7003909.63 | 96.45 | 96.45 |
181 | 徐州铸腾建设工程有限公司 | 7005077.56 | 96.43 | 96.43 |
182 | 江苏亘华建设有限公司 | 7006982.52 | 96.41 | 96.41 |
183 | 江苏华信建设有限公司 | 7009125.18 | 96.38 | 96.38 |
184 | 江苏公衡项目管理有限公司 | 7010447.28 | 96.36 | 96.36 |
185 | 江苏安拓市政建设有限公司 | 7014471.04 | 96.31 | 96.31 |
186 | 江苏筑兴建设有限公司 | 7017733.24 | 96.27 | 96.27 |
187 | 江苏圣川建设工程有限公司 | 7018525.31 | 96.25 | 96.25 |
188 | 江苏顺亿盛建设工程有限公司 | 7021196.49 | 96.22 | 96.22 |
189 | 江苏鑫泰建设工程有限公司 | 7024645.44 | 96.17 | 96.17 |
190 | 江苏培均建设工程有限公司 | 7027232.15 | 96.14 | 96.14 |
191 | 徐州天助建设工程有限公司 | 7038759.09 | 95.98 | 95.98 |
192 | 江苏盛豪市政工程有限公司 | 7040683.05 | 95.96 | 95.96 |
193 | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | 7041295.24 | 95.95 | 95.95 |
194 | 江苏信成交通工程有限公司 | 7041890.18 | 95.94 | 95.94 |
195 | 中满环保科技有限公司 | 7047005.83 | 95.87 | 95.87 |
196 | 江苏住徐建设有限公司 | 7048759.09 | 95.85 | 95.85 |
197 | 江苏向前建设工程有限公司 | 7050426.33 | 95.83 | 95.83 |
198 | 江苏雷潇建设工程有限公司 | 7051891.88 | 95.81 | 95.81 |
199 | 河南全谭建设工程有限公司 | 7057410.45 | 95.74 | 95.74 |
200 | 北旺路桥建设有限公司 | 7060566.24 | 95.69 | 95.69 |
201 | 江苏盛晖建设有限公司 | 7066051.54 | 95.62 | 95.62 |
202 | 江苏双中建筑工程有限公司 | 7070718.00 | 95.56 | 95.56 |
203 | 江苏龙淮建设有限公司 | 7070982.04 | 95.55 | 95.55 |
204 | 江苏路禾建设有限公司 | 7072930.71 | 95.53 | 95.53 |
205 | 江苏东特建设工程有限公司 | 7072930.72 | 95.53 | 95.53 |
206 | 江苏联北建设有限公司 | 7074422.74 | 95.51 | 95.51 |
207 | 江苏方华建设有限公司 | 7079828.61 | 95.44 | 95.44 |
208 | 江苏汉宫建设有限公司 | 7080172.84 | 95.43 | 95.43 |
209 | 江苏大度建设工程有限公司 | 7081121.71 | 95.42 | 95.42 |
210 | 河南天双建筑工程有限公司 | 7084694.09 | 95.37 | 95.37 |
211 | 江苏汉谷建设工程有限公司 | 7085545.25 | 95.36 | 95.36 |
212 | 江苏硕嘉建设工程有限公司 | 7086457.08 | 95.35 | 95.35 |
213 | 江苏琦至建设工程有限公司 | 7086614.51 | 95.35 | 95.35 |
214 | 周口奎冠建筑工程有限公司 | 7087229.44 | 95.34 | 95.34 |
215 | 徐州大通建设集团有限公司 | 7088959.59 | 95.31 | 95.31 |
216 | 江苏鼎拓建筑有限公司 | 7089284.85 | 95.31 | 95.31 |
217 | 江苏乾傲建设有限公司 | 7089834.56 | 95.30 | 95.30 |
218 | 南京久彩建设工程有限公司 | 7090091.09 | 95.30 | 95.30 |
219 | 河南耀旭建设工程有限公司 | 7092417.27 | 95.27 | 95.27 |
220 | 江苏焕鹏建设集团有限公司 | 7095782.74 | 95.22 | 95.22 |
221 | 江苏秋收建设有限公司 | 7102884.82 | 95.13 | 95.13 |
222 | 汉鸿建设(许昌)有限公司 | 7105436.56 | 95.09 | 95.09 |
223 | 江苏宏诺园林工程有限公司 | 7105745.75 | 95.09 | 95.09 |
224 | 江苏山祥建设工程有限公司 | 7112757.27 | 95.00 | 95.00 |
225 | 江苏武邦建设工程有限公司 | 7113159.26 | 94.99 | 94.99 |
226 | 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 | 7113457.51 | 94.99 | 94.99 |
227 | 江苏常彭建设发展有限公司 | 7113809.29 | 94.98 | 94.98 |
228 | 陕西西北建筑集团有限公司 | 7114118.28 | 94.98 | 94.98 |
229 | 江苏博多建设工程有限公司 | 7124664.94 | 94.84 | 94.84 |
230 | 江苏方信建设投资有限公司 | 7125647.89 | 94.82 | 94.82 |
231 | 盐城荣达建设工程有限公司 | 7130769.58 | 94.76 | 94.76 |
232 | 南京中禹建设工程有限公司 | 7131533.95 | 94.75 | 94.75 |
233 | 徐州腾威市政工程有限公司 | 7132425.07 | 94.73 | 94.73 |
234 | 沛县汉城建筑工程有限公司 | 7133494.26 | 94.72 | 94.72 |
235 | 江苏国奥建设有限公司 | 7135011.79 | 94.70 | 94.70 |
236 | 淮安龙瑞建设有限公司 | 7139951.30 | 94.63 | 94.63 |
237 | 江苏邦实建设工程有限公司 | 7146910.66 | 94.54 | 94.54 |
238 | 徐州邦晟建设工程有限公司 | 7147083.11 | 94.54 | 94.54 |
239 | 徐州润桥市政工程有限公司 | 7157055.74 | 94.40 | 94.40 |
240 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | 7170622.55 | 94.22 | 94.22 |
241 | 江苏大华园林工程有限公司 | 7173812.46 | 94.18 | 94.18 |
242 | 江苏元初建设工程有限公司 | 7173812.57 | 94.18 | 94.18 |
243 | 江苏龙昂建设有限公司 | 7174444 | 94.17 | 94.17 |
244 | 徐州三福建筑工程有限公司 | 7175364.48 | 94.16 | 94.16 |
245 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | 7176226.72 | 94.15 | 94.15 |
246 | 江苏惠泽建设有限公司 | 7176229.01 | 94.15 | 94.15 |
247 | 江苏龙双建设工程有限公司 | 7183463.82 | 94.05 | 94.05 |
248 | 江苏祥天市政园林建设有限公司 | 7190194.96 | 93.96 | 93.96 |
249 | 江苏晟骏隆建设工程有限公司 | 7197955.09 | 93.86 | 93.86 |
250 | 江苏客筑建设有限公司 | 7200539.37 | 93.82 | 93.82 |
251 | 徐州禹辰市政工程有限公司 | 7200685.76 | 93.82 | 93.82 |
252 | 江苏春楚建设发展有限公司 | 7200740.12 | 93.82 | 93.82 |
253 | 江苏纳联建设工程有限公司 | 7208566.56 | 93.72 | 93.72 |
254 | 江苏汇郡建设工程有限公司 | 7214567.89 | 93.64 | 93.64 |
255 | 江苏怡乐志建设工程有限公司 | 7216924.31 | 93.60 | 93.60 |
256 | 高岚建工有限公司 | 7222096.51 | 93.54 | 93.54 |
257 | 江苏巨驰建设有限公司 | 7222886.14 | 93.53 | 93.53 |
258 | 江苏华之邦建设工程有限公司 | 7222959.99 | 93.52 | 93.52 |
259 | 徐州苏坤市政建设有限公司 | 7223822.20 | 93.51 | 93.51 |
260 | 江苏普存建设有限公司 | 7226408.92 | 93.48 | 93.48 |
261 | 苏州顺丰建设有限公司 | 7229340.52 | 93.44 | 93.44 |
262 | 江苏益特建设工程有限公司 | 7234341.50 | 93.37 | 93.37 |
263 | 南京松翠园林建设有限公司 | 7242790.94 | 93.26 | 93.26 |
264 | 徐州万皓建设工程有限公司 | 7244515.90 | 93.24 | 93.24 |
265 | 江苏蓬煌建设有限公司 | 7245487.07 | 93.22 | 93.22 |
266 | 南京革煊建设工程有限公司 | 7246732.67 | 93.21 | 93.21 |
267 | 阅顺环保有限公司 | 7251845.48 | 93.14 | 93.14 |
268 | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | 7254121 | 93.11 | 93.11 |
269 | 江苏元达建设工程有限公司 | 7257061.44 | 93.07 | 93.07 |
270 | 江苏尚工建设工程有限公司 | 7259173.92 | 93.04 | 93.04 |
271 | 徐州玖川建设工程有限公司 | 7260035.90 | 93.03 | 93.03 |
272 | 江苏丰在建筑工程有限公司 | 7276418.67 | 92.81 | 92.81 |
273 | 江苏国瑞建设工程有限公司 | 7278801.55 | 92.78 | 92.78 |
274 | 江苏沐飒建设工程有限公司 | 7280921.27 | 92.75 | 92.75 |
275 | 乔爵实业有限公司 | 7281689.75 | 92.74 | 92.74 |
276 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 7295337.33 | 92.56 | 92.56 |
277 | 江苏祥成市政建设工程有限公司 | 7302988.01 | 92.46 | 92.46 |
278 | 沁泽科技有限公司 | 7311423.32 | 92.34 | 92.34 |
279 | 江苏大筑建设工程有限公司 | 7311770.38 | 92.34 | 92.34 |
280 | 江苏智泉建设科技集团有限公司 | 7314876.10 | 92.30 | 92.30 |
281 | 江苏朝乾环境工程有限公司 | 7320392.76 | 92.22 | 92.22 |
282 | 河南沐峻建筑工程有限公司 | 7322548.35 | 92.19 | 92.19 |
283 | 中建友安建工(集团)有限公司 | 7341255.24 | 91.94 | 91.94 |
284 | 南京合诺建设工程有限公司 | 7345039.37 | 91.89 | 91.89 |
285 | 徐州益驰建设工程有限公司 | 7365229.08 | 91.62 | 91.62 |
286 | 纳迅水利有限公司 | 7371009.75 | 91.55 | 91.55 |
287 | 江苏仁度建设有限公司 | 7389964.75 | 91.29 | 91.29 |
288 | 中盛万安建设集团有限公司 | 7391958.44 | 91.27 | 91.27 |
289 | 康格建设有限公司 | 7400839.58 | 91.15 | 91.15 |
290 | 江苏实烨建设工程有限公司 | 7428172.39 | 90.78 | 90.78 |
291 | 江苏丰南建设工程有限公司 | 7484036.66 | 90.04 | 90.04 |
292 | 盐城市山水园林建设有限公司 | 7543263.88 | 89.25 | 89.25 |
293 | 徐州尚恒环境建设有限公司 | 7604344.67 | 88.43 | 88.43 |
294 | 徐州市森洋园林景观工程有限公司 | 7604930.34 | 88.42 | 88.42 |
295 | 江苏道平建设工程有限公司 | 7653112.80 | 87.78 | 87.78 |
296 | 徐州市金拓建筑工程有限公司 | 7653121.42 | 87.78 | 87.78 |
拟确定中标人:江苏铭航建设工程有限公司
五、备注:
本评标结果公示期自2024年8月22日起,至2024年8月26日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:睢宁县高作镇人民政府
日期:2024年8月22日
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无