南雅星沙实验学校食堂劳务托管服务采购项目结果公告

南雅星沙实验学校食堂劳务托管服务采购项目结果公告

南雅星沙实验学校食堂劳务托管服务采购项目结果公告

发布日期: 2024-08-23 浏览量:

项目名称 南雅星沙实验学校食堂劳务托管服务采购项目
项目编号 TXJY********
交易分类 特许经营权类 所属管辖范围 长沙市
相关公告

一、项目编号:HNJK-CG*******

二、项目名称:南雅星沙实验学校食堂劳务托管服务采购项目

三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

投标报价优惠率(%)

湖南鲜达居餐饮管理有限公司

湖南省长沙县安沙镇毛塘社区湖南长株潭广联生猪交易市场有限公司冻品交易市场栋102

1.5%

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

湖南鲜达居餐饮管理有限公司

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

南雅星沙实验学校食堂劳务托管服务采购项目

详见附件

按招标文件要求执行

服务期限三年,合同一年一签,具体以实际发生金额为准。

符合招标文件要求

五、评审专家名单

刘裕纯(评委组长)、周晓婷、李莉、周璟、蒋锦海。

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

湖南鲜达居餐饮管理有限公司

95.43

2

大农科技股份有限公司

90.27

3

湖南鸿洋餐饮管理有限公司

82.50

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据:

序号

无效响应投标单位名称

无效响应的原因

1

湖南聚能人力资源管理有限公司

授权委托书法定代表人及委托代理人均未本人签字。

2

湖南绿味源食品贸易有限公司

报价为99%,低于成本价,根据招标文件39页4.6条规定,该单位投标报价明显低于其他通过符合性投标人的报价,作无效投标处理。

、公告期限

本公告期限为1个工作日。

已参与本项目采购活动的供应商认为该中标结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级教育行政监督部门投诉。

、其他补充事宜

行政监督部门:长沙县教育后勤服务中心

联系人:熊老师

联系电话:137*****269

监管范围:负责本项目交易活动事前、事中、事后全过程监督及投诉处理。

凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人:南雅星沙实验学校

联系人:粟先生

电 话:187*****232

地 址:长沙县长龙街道开元东路1385号

采购代理机构:湖南建科工程项目管理有限公司

地 址:长沙县星沙街道东六路华润置地广场写字楼14楼

联系人:廖女士

电 话:0731-********



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 食堂劳务托管

0人觉得有用

招标
业主

湖南建科工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索