标段五便利店类中标候选人公示中标候选人公示

标段五便利店类中标候选人公示中标候选人公示

青海卡约初禾生态农业科技有限公司2024-2025年度西宁、甘河地区食堂食材采购项目(标段五;便利店类)中标候选人公示


项目名称:青海卡约初禾生态农业科技有限公司2024-2025年度西宁、甘河地区食堂食材采购项目(标段五;便利店类)

项目编号:XBKY*****/05

招标人:青海西矿物业有限责任公司

招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人:

第一名: 西宁明魁商贸有限公司,投标总价下浮率:15%;

第二名:青海磐诚商贸有限公司 ,投标总价下浮率:16%;

第三名:西宁农商农产品流通有限公司,投标总价下浮率:15%;

第四名:青海鲜升商贸有限公司,投标总价下浮率:18%;

第五名:青海昌祺商贸有限公司,投标总价下浮率:18%;

第六名:青海聚青商贸有限公司,投标总价下浮率:19%;

否决青海伊安力商贸有限公司投标,否决原因:未按招标文件要求提供“关于无出借资质证书、无挂靠、无围串标等行为的承诺书”,不满足招标文件符合性审查第1条“投标人资格满足招标文件要求”,故否决其投标。否决西宁海恒商贸有限公司、青海润祥食品有限公司投标,否决原因:投标文件不满足招标文件要求。

公示日期:2024年8月24日至2024年8月26日

联系人:裴燕 联系电话:177*****794

异议受理单位:青海西矿物业有限责任公司

异议受理人:宝力德 异议受理联系方式:138*****048


,青海,西宁

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 便利店

0人觉得有用

招标
业主

青海宝矿工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索