兰州公交集团有限公司年第三方律所服务机构入围项目成交公示
兰州公交集团有限公司年第三方律所服务机构入围项目成交公示
兰州公交集团有限公司2024-2027年第三方律所服务机构入围项目成交公示
兰州工程咨询有限公司受兰州公交集团有限公司的委托,就兰州公交集团有限公司2024-2027年第三方律所服务机构入围项目以公开竞争性磋商的形式进行采购,评标委员会于2024年08月23日确定成交服务商。现将成交结果公布如下:
项目编号:LZX-2024-15-CL
本项目投资限额: 投标人限价分两部分:1.每年度常年法律顾问费(含专项法律服务)不超过5万元(含);2.涉及诉讼代理服务费用依据2016年《甘肃省律师服务收费指导意见》文件收费标准下浮不低于40%。(含税)。
服务需求:需通过公开方式选聘2家第三方专业律所机构,服务内容包括但不限于:为公司日常经营、管理活动中涉及的法律问题提供法律意见或进行指导,根据甲方需要,出具口头、书面或其他方式的法律意见书。草拟、审查法律文书,提供相关的法律法规等信息和资料等服务。
成交信息:
项目名称:兰州公交集团有限公司2024-2027年第三方律所服务机构入围项目
序号 | 成交单位 | 成交金额 | 成交单位地址 | 成交单位联系人 | 成交单位联系方式 | |
金额(元) | 下浮(%) | |||||
1 | 北京大成(兰州)律师事务所 | *****.00 | 50 | 兰州市城关区平凉路鸿运茂A塔14层 | 李新民 | |
2 | 甘肃泫渊律师事务所 | *****.00 | 55 | 甘肃省兰州市城关区飞雁街116号陇星大厦A座911 | 张智渊 |
五、成交日期:2024年08月23日
六、公告日期:2024年08月12日
七、评标委员会成员名单:
梁鸿、毕惠文、李明臻
八、废标单位及原因:
被否决响应的投标人名称 | 否决依据和原因 |
甘肃骏睿律师事务所 | 1.投标文件未附有资格要求:履行合同所必需的设备和专业技术能力(须附书面声明)2.投标文件未附有:具备法律、行政法规规定的其他条件的证明材料。(须附书面声明) |
北京德恒(兰州)律师事务所 | 投标文件未附有资格要求:具备法律、行政法规规定的其他条件的证明材料。(须附书面声明) |
甘肃经天地律师事务所 | 投标文件未附有资格要求:具备法律、行政法规规定的其他条件的证明材料。(须附书面声明) |
甘肃融通律师事务所 | 投标文件未附有资格要求:具备法律、行政法规规定的其他条件的证明材料。(须附书面声明) |
九、采购项目联系人姓名、电话及地址:
1.名 称:兰州公交集团有限公司
地址:兰州市七里河区西津东路493号
联系人:杨舟
联系电话:0931-*******
2.采购代理机构信息
名 称:兰州工程咨询有限公司
地 址:兰州市城关区甘肃省商会大厦A座6楼
联系人:邓红彪
联系电话:187*****975
兰州工程咨询有限公司
2024年08月26日
标签: 服务机构入围
0人觉得有用
招标
|
兰州工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
甘肃
甘肃
甘肃
甘肃
甘肃
甘肃
最近搜索
无
热门搜索
无