中标公示--长城水务数字孪生水厂建设项目土建施工监理采购成交候选人公示-中标公示
中标公示--长城水务数字孪生水厂建设项目土建施工监理采购成交候选人公示-中标公示
长城水务数字孪生水厂建设项目土建施工监理采购成交候选人公示
长城水务数字孪生水厂建设项目土建施工监理采购于2024年8月26日进行了评审会议,并于当日完成了评审工作,经评审小组对所有供应商的响应文件详细评审,推荐出成交候选人,现将评审结果公示如下:
一、评审小组推荐成交候选人名单及其排序
第一名:宁夏华正水利水电工程建设监理有限公司,报价:******.00元,得分:81.65。
第二名:银川方圆工程监理咨询有限公司,报价:******.00元,得分:71.25。
第三名:宁夏立诚建设工程咨询有限公司,报价:******.00元,得分:63.59。
二、响应文件被否决的供应商名称、否决原因及其依据 被否决供应商名称:宁夏谐和项目咨询管理有限公司,否决原因及依据:总监理工程师艾绍壮注册证书过期,未提供本项目总监理工程师任命文件。
三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对本项目评审结果有异议的,请在成交候选人公示期内以书面形式向宁夏长城水务有限责任公司或宁夏宏禹检测技术有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
四、公示期:2024-08-26至2024-08-29
五、联系方式:
招 标 人:宁夏长城水务有限责任公司
地 址:银川市金凤区枕水巷159号宁夏水利调度中心B815室
联 系 人:周丽娟
电 话:181*****663
招标代理机构:宁夏宏禹检测技术有限公司
地 址:银川市金凤区国贸新天地A座17层
联 系 人:钱彬
电 话:153*****530
电子邮件:********@qq.com">********@qq.com
五、公示期满无异议,确定第一名为本项目的成交供应商,特此公示。
宁夏长城水务有限责任公司
2024年8月26日
标签: 建设
0人觉得有用
招标
|
宁夏宏禹检测技术有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无