四川省南充市仪陇县教育局2016年秋-2018年春农村义务教育学生营养改善计划食材及劳务采购项目公开招标结果公告

四川省南充市仪陇县教育局2016年秋-2018年春农村义务教育学生营养改善计划食材及劳务采购项目公开招标结果公告

四川省南充市仪陇县教育局2016年秋-2018年春农村义务教育学生营养改善计划食材及劳务采购项目公开招标结果公告 2016-09-01 17:48
采购项目名称四川省南充市仪陇县教育局2016年秋-2018年春农村义务教育学生营养改善计划食材及劳务采购项目
采购项目编号仪政采招[2016]0801号(第八包:蛋)
采购方式公开招标
行政区划四川省南充市仪陇县
公告类型结果公告
公告发布时间2016-09-01 18:00
采购人四川省南充市仪陇县教育局
更正公告
采购代理机构名称仪陇县公共资源交易中心
项目包个数1
采购结果总金额1、四川圣迪乐村生态食品股份有限公司承诺产品比当地同期市场价低( 10% )2、仪陇县福鑫威商贸有限公司承诺产品比当地同期市场价低( 10% )3仪陇县云茂商贸有限公司承诺产品比当地同期市场价低( 10% )4、仪陇县胡三哥商贸有限公司承诺产品比当地同期市场价低( 10% )5、遂宁市华毅商贸有限公司承诺产品比当地同期市场价低( 10% )6、仪陇县益裕商贸有限公司承诺产品比当地同期市场价低( 10% )7、成都正大农牧食品有限公司承诺产品比当地同期市场价低( 10% ) 8、成都祥侬生态农业发展有限公司承诺产品比当地同期市场价低( 10% ) 9、盐亭县嫘祖禽业养殖有限责任公司承诺产品比当地同期市场价低( 10% ) 10、仪陇县久久旺餐饮管理有限公司承诺产品比当地同期市场价低( 10% ) 11、绵阳万佳乐生态养殖有限公司 承诺产品比当地同期市场价低( 10% )
定标日期2016-08-31
各包中标/成交供应商名称、地址及报价第八包:1、四川圣迪乐村生态食品股份有限公司承诺产品比当地同期市场价低( 10% )品牌:圣迪乐村2、仪陇县福鑫威商贸有限公司承诺产品比当地同期市场价低( 10% )品牌:“顺芦”品牌鸡蛋3仪陇县云茂商贸有限公司承诺产品比当地同期市场价低( 10% )品牌:简阳市凌安养鸡专业合作社生产“凌安”牌无公害鸡蛋4、仪陇县胡三哥商贸有限公司承诺产品比当地同期市场价低( 10% )品牌:“胜百金”鸡蛋5、遂宁市华毅商贸有限公司承诺产品比当地同期市场价低( 10% )品牌:羌村牌6、仪陇县益裕商贸有限公司承诺产品比当地同期市场价低( 10% )品牌:乐山市小山村禽业有限公司生产“咯咯乐纯粮”无公害鸡蛋7、成都正大农牧食品有限公司承诺产品比当地同期市场价低( 10% )品牌:正大鸡蛋8、成都祥侬生态农业发展有限公司承诺产品比当地同期市场价低( 10% ) 品牌:祥侬鸡蛋9、盐亭县嫘祖禽业养殖有限责任公司 承诺产品比当地同期市场价低( 10% )品牌:毛子山无公害鸡蛋;毛子山牌 10、仪陇县久久旺餐饮管理有限公司承诺产品比当地同期市场价低( 10% )品牌:荣祥牌 11、绵阳万佳乐生态养殖有限公司 承诺产品比当地同期市场价低( 10% )品牌:万佳乐无公害鸡蛋
各包合同履行日期
评审委员会成员名单专家名单:刘新平 蒋海涛 刘昆 徐晓进 蒋绍斌 采购人代表:王毅 杨超
采购人地址和联系方式 采购人:四川省仪陇县教育局 地 址:仪陇县新政镇 联 系 人:何先生 联系电话:****-*******
采购代理机构地址和联系方式 采购代理机构:仪陇县公共资源交易中心 地 址:仪陇县新政镇宏德大道东段 联 系 人:代先生 联系电话:****-******* 传 真:****-*******
采购项目联系人姓名和电话 采购人:四川省仪陇县教育局 地 址:仪陇县新政镇 联 系 人:何先生 联系电话:****-*******
候选人公告连接 。。。。。。。。
评审情况
备注 参加第八包的供应商有14家,有2家未通过资格性审查:原因:四川三溪农业发展有限公司:相关承诺不完善、无检验报告;绵阳市森泰农业开发有限公司:检测报告已过期;有1家未通过符合性审查:原因:四川省绿科禽业有限公司:无确定报价

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 劳务 食材 营养改善计划

0人觉得有用

招标
业主

仪陇县公共资源交易中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索