年高标准农田建设项目保险服务费结果公告采购包1

年高标准农田建设项目保险服务费结果公告采购包1

一、项目编号:[******]ZZXM[CS]*******

二、项目名称:2019-2023年高标准农田建设项目保险服务费

三、采购结果

采购包1(2019-2023年高标准农田建设项目保险服务费):

废标理由:都邦财产保险股份有限公司未提供《经营保险业务许可证》的业务范围。

四、主要标的信息

采购包1(2019-2023年高标准农田建设项目保险服务费):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 陈珍珠
评审专家: 郑季炜 、 许飞月

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*****-2023年高标准农田建设项目保险服务费:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

都邦财产保险股份有限公司福建分公司未按磋商文件要求提供有效的《经营保险业务许可证》的具体业务范围,资格审查不通过,其余供应商资格审查均通过。因有效供应商不足3家,故本项目流标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:永泰县农业农村局

地址:樟城镇塔山路32号

联系方式:059*****2161

2.采购代理机构信息

名称:福建中招项目管理有限公司

地址:福州市鼓楼区五四路19号国泰大厦五层

联系方式:0591-********

3.项目联系方式

项目联系人:林键、东海霞、陈峰

电话:0591-********

福建中招项目管理有限公司

2024年08月26日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 高标准农田建

0人觉得有用

招标
业主

福建中招项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索