宁德市中医院2024年零星广告服务项目成交公告
宁德市中医院2024年零星广告服务项目成交公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 2024年零星广告服务项目 | ||
品目 | 服务/商务服务/其他商务服务 | ||
采购单位 | 宁德市中医院 | ||
行政区域 | 蕉城区 | 公告时间 | 2024年08月26日 18:18 |
评审专家(单一来源采购人员)名单 | 张祖强、程美淋、缪苑华(采购人代表) | ||
总成交金额 | ¥18.****** 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 小韦 | ||
项目联系电话 | 0593-******* | ||
采购单位 | 宁德市中医院 | ||
采购单位地址 | 宁德市东湖路16号 | ||
采购单位联系方式 | 缪女士 0593-******* | ||
代理机构名称 | 福建省锦泓工程管理有限公司 | ||
代理机构地址 | 福建省宁德市蕉城区福宁北路5号水岸阳光9栋1604室 | ||
代理机构联系方式 | 小韦 0593-******* | ||
附件: | |||
附件1 | 竞争性磋商文件.pdf | ||
附件2 | 中小企业声明函.pdf | ||
附件3 | 零星广告物料制作材质及工艺要求.doc |
一、项目编号:FJJH-CS-ND-*******(招标文件编号:FJJH-CS-ND-*******)
二、项目名称:2024年零星广告服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:福建省许建建筑有限公司
供应商地址:福建省霞浦县经济开发区长富路1号
中标(成交)金额:18.******0(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 福建省许建建筑有限公司 | 2024年零星广告服务 | 2024年零星广告服务 | 1、所制作的广告产品,应符合国家相应技术规定,符合行业标准,并满足采购人需求。 2、零星广告物料制作材质及工艺要求(详见附件)。 其它详见竞争性磋商文件。 | 一年,自合同签订之日起至次年对应之日止(具体以合同约定为准)。 | 1、所制作的广告产品,应符合国家相应技术规定,符合行业标准,并满足采购人需求。 2、零星广告物料制作材质及工艺要求(详见附件)。 其它详见竞争性磋商文件。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张祖强、程美淋、缪苑华(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本项目的采购代理服务费(成交服务费)向成交人收取。本项目的采购代理服务费定价收取人民币贰仟肆佰元整(¥2400.00)。采购代理服务费收取方式: (1)成交人应在领取成交通知书的同时按规定的标准一次性向采购代理机构缴清采购代理服务费。采购代理服务费以银行转账、电汇、汇票或现金等付款方式。 (2)采购代理服务费缴交银行帐号: 开户名:福建省锦泓工程管理有限公司;开户行:中国建设银行股份有限公司宁德福宁支行;帐号:350*****814********* 。
本项目代理费总金额:0.****** 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
评标情况及说明,包括响应无效报价人名单及原因:
(1)竞争性磋商小组对各报价人的响应文件进行资格审查:宁德市博创广告工程有限责任公司未按磋商文件要求提交“单位负责人授权书、财务状况报告(财务报告、或资信证明)、依法缴纳社会保障资金的相关材料、具备履行合同所必需设备和专业技术能力的声明函、参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的声明、落实政府采购政策的证明材料(专门面向中小企业采购)”不符合磋商文件第二章第一节竞争性磋商须知前附表中关于“资格证明文件资料要求”中规定的要求,经磋商小组评议,其资格审查不合格。其余各报价人的资格审查均合格。
(2)竞争性磋商小组对各报价人的响应文件进行符合性审查:各报价人符合性审查均合格。
(3)经竞争性磋商小组评议:福建省许建建筑有限公司的综合评分为95.64分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:宁德市中医院
地址:宁德市东湖路16号
联系方式:缪女士 0593-*******
2.采购代理机构信息
名 称:福建省锦泓工程管理有限公司
地 址:福建省宁德市蕉城区福宁北路5号水岸阳光9栋1604室
联系方式:小韦 0593-*******
3.项目联系方式
项目联系人:小韦
电 话: 0593-*******
标签: 零星广告服务
0人觉得有用
招标
|
福建省锦泓工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
福建
福建
福建
福建
福建
福建
最近搜索
无
热门搜索
无