二次中标候选人公示-交易结果公示

二次中标候选人公示-交易结果公示

jglsnxlc-2024-xfgc(二次)中标候选人公示

盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2024年8月26日

项目及标段

名称

jglsnxlc-2024-xfgc(二次)

交易编号

A99-126*****224******J-********-******-3

招标人

某部

招标人联系电话

石先生

173********3787

招标代理机构

北京诚公管理咨询有限公司

招标代理机构

联系电话

李鹏

158********6879

开标时间

2024年8月22日11时00分

开标地点

甘肃省公共资源交易中心六楼第六电子开标厅

公示开始时间

2024年8月26日18时00分

公示结束时间

2024年8月29日18时00分

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价 (万元)

项目管理机构人员

项目负责人及

执业资格证号

安全生产负责人及执业资格证号

技术质量负责人及执业资格证号

001

第1名

甘肃铭豪建设工程有限公司

建筑工程施工总承包二级

135.******

张黎

262*****1598

程娟

甘建安C3

(2019)*******

巨哲红

NO.********

第2名

甘肃炜安工程建设有限公司

建筑工程施工总承包二级

135.*****

杨广林

262*****7000

李田录

甘建安C3

(2017)*******

李秀俊

NO. *******

第3名

甘肃金泰宇建设有限公司

建筑工程施工总承包二级

135.******

王建军

262*****2226

张少波

甘建安C3

(2019)*******

宋娅琼

NO. ********

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

清单报价评分得分

施工能力、施工方案或者施工组织设计扣分得分

安全质量事故扣分得分

建筑市场不良记录扣分得分

总得分

(100分)

001

甘肃铭豪建设工程有限公司

85.85

0.6

0

0

85.25

1

甘肃炜安工程建设有限公司

83.26

0.4

0

0

82.86

2

甘肃金泰宇建设有限公司

77.48

0.6

0

0

76.88

3

附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

甘肃和邦同成建设发展集团有限公司

社保凭证提供不全(企业只提供了2024年4月~6月三个月的社保缴费凭证)

张掖市长城建设工程有限责任公司

社保凭证提供不全(2024年3月未提供养老保险缴费凭证)

甘肃恒宇建筑安装有限责任公司

社保凭证提供不全(企业只提供了2024年5月份的社保缴费凭证,2024年1月~4月和6月均未提供缴费凭证)

建邦建设集团有限公司

社保凭证提供不全(未提供企业社会保障缴费凭证,只有人员花名册)

甘肃盛世万塬建设有限公司

社保凭证提供不全(只提供了企业社保缴费发票,未提供人员花名册)

甘肃万源建筑工程有限公司

社保凭证提供不全(企业只提供了2024年4月~6月三个月的社保缴费凭证)


备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向某部反映,联系电话: 173********3787


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

北京诚公管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索