大庆经济技术开发区工程概算审计造价咨询服务成交公告

大庆经济技术开发区工程概算审计造价咨询服务成交公告

中标成交公示
一、项目名称:大庆经济技术开发区工程概算审计造价咨询服务
二、项目编号:JKJC**********
三、采购人:大庆经济技术开发区管理委员会
四、开标日期:2024年08月26日 08:30:00
五、开标地点:黑龙江省大庆市高新区新兴大街4号知行大厦A座16层
六、评审小组名单:张颖、宋桂梅、刘畅
七、中标人
中标人:中瀛国际工程管理有限公司,中标价: 93.33 % (下浮率)

供应商

综合得分

得分排名

备注

中瀛国际工程管理有限公司

100.00

1

中诚志工程项目管理有限公司

97.63

2

黑龙江庆基工程管理咨询有限公司

94.64

3

城略工程管理有限责任公司

93.73

4

黑龙江鼎鑫建筑工程管理咨询有限公司

93.67

5

瑞恒项目管理有限公司

93.04

6

华诚博远工程咨询有限公司

92.64

7

黑龙江广业工程管理咨询有限公司

91.99

8

正诚管理咨询集团有限公司

90.72

9

黑龙江惠泉普华建设工程项目管理有限公司

89.98

10

卓信工程咨询有限公司

89.71

11

废标投标人:大庆华羿尔工程管理咨询有限公司

废标原因:投标文件封面未按招标文件给定的格式签署法定代表人或者授权人名章或者签字。






?????八、联系方式

招标人名称:大庆经济技术开发区管理委员会
电话:157*****620
代理机构:大庆高新资产管理有限公司
地址:黑龙江省大庆市高新区新兴大街4号知行大厦A座15层
联系电话:0459-*******

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 造价咨询服务 技术开发 概算

0人觉得有用

招标
业主

大庆高新资产管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索