阜阳市肿瘤医院电梯维修维保服务项目中标结果公告

阜阳市肿瘤医院电梯维修维保服务项目中标结果公告

阜阳市肿瘤医院电梯维修维保服务项目 中标结果公告

一、项目编号:AHRF-2024-062

二、项目名称:阜阳市肿瘤医院电梯维修维保服务项目

三、中标信息

供应商名称:通力电梯有限公司

供应商地址:江苏省昆山市玉山镇古城中路88号

中标金额:******.00元/年

供应商的评审总得分:92.00分

四、主要标的信息

服务类

名称:阜阳市肿瘤医院电梯维修维保服务项目

服务范围:阜阳市肿瘤医院电梯维修维保服务项目,包括但不限于院区内16台电梯日常维修、维保等涉及与本项目相关的服务。电梯维保为全包形式(人为损坏及不可抗拒的因素除外,除7号楼1台(14#梯)、3#楼2台(D#梯、16#梯)、8#楼1台(15#梯)计四台为清包,具体详见磋商文件及采购需求。

服务期限:服务期限3年,合同签订按“1+1+1”方式进行,如果当前同期乙方对合同执行情况经考核为良好,执行下一合同期的合同,否则合同自行终止。合同期满,自行终止。

服务标准:符合国家现行标准及行业相关规范,满足磋商文件要求。

五、评审专家名单:

孟瑾、来杰三、吕进龙

六、代理服务收费标准及金额:

按照磋商文件约定标准收取

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

得分和排名、资格审查情况:

1. 通力电梯有限公司 得分:92.00分

2. 安徽顶顺电梯股份有限公司 得分:88.21分

3. 安徽玛尼康机电设备有限公司 得分:72.21分

4. 安徽三叶草电梯工程有限公司 得分:71.00分

5. 阜阳奥菱电梯有限公司 得分:70.51分

未通过资格审查的供应商及原因:

1.安徽达沃斯电梯工程有限公司,被否决原因:供应商响应文件中未提供项目负责人特种设备(电梯安装维修工证书),资格审查不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:阜阳市肿瘤医院(阜阳市颍东区人民医院)

地址:安徽省阜阳市河滨东路146号

联系方式:王主任 189*****182 2.采购代理机构信息

名称:安徽润发工程咨询有限公司

地址:阜阳市颍州区阜王路安居工程小区西门左楼6楼

联系方式:177*****716

3.项目联系方式

项目联系人:赵工

电话:177*****716


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 电梯维修维保

0人觉得有用

招标
业主

安徽润发工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索