外墙翻新工程预中标结果
外墙翻新工程预中标结果
中标候选人公示
教学楼维修、外墙翻新工程[项目编号:JG2016-5804]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2016-09-03 00:00 至 2016-09-05 23:59止),具体如下:
中标候选人 | 第一候选人 | 第二候选人 | 第三候选人 |
单位名称 | 广东兴煌建设工程有限公司 | 广东盛安建设工程有限公司 | 广东一发兴集建设有限公司 |
投标价(万元) | 178.957959 | 177.431899 | 181.67228 |
诚信得分 | 41.76 | 42.65 | 41.61 |
综合得分 | 99.62 | 99.4 | 97.34 |
项目经理姓名及资质证书编号 | 罗桂梅/粤建协培字A******* | 卢泽侨/粤建协培字A******* | 符纳/建造********6 |
单位名称 | 业绩编号 | 业绩名称 | 业绩类型 |
广东兴煌建设工程有限公司 | YJ******** | 广州市铂林农产品有限公司办公楼、宿舍楼工程 | 评标业绩(企业) |
YJ******** | 增城市新塘中学更新改造工程 | 评标业绩(人员) | |
YJ******** | 增城市新塘中学更新改造工程 | 评标业绩(企业) | |
广东盛安建设工程有限公司 | ********e367707e2ccc);">YJ*************** | 兴宁市技工学校学生体育馆工程 | 评标业绩(企业) |
YJ******** | 市教育局番职院管理学院实训基地工程装修项目施工总承包 | 评标业绩(企业) | |
广东一发兴集建设有限公司 | YJ******** | “1209”项目 | 评标业绩(企业) |
广东汇鑫源建设工程有限公司公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未按招标文件要求提供投标担保的 |
评标报告及附件一二三.pdf |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无