五汛镇中心卫生院整体搬迁工程-室外附属工程项目中标候选人公示
五汛镇中心卫生院整体搬迁工程-室外附属工程项目中标候选人公示
五汛镇中心卫生院整体搬迁工程-室外附属工程项目评标结果公示
(标段编号:E320*****020000*****001)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县五汛中心卫生院;滨海县卫生健康委员会;滨海县城镇建设发展有限公司的五汛镇中心卫生院整体搬迁工程-室外附属工程项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | *******.66 | 合格 | 76 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | 廖军 | 注册二级建造师苏232*****3902;注册二级建造师苏232*****3902 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | 廖军 | 1、投标人须具备市政公用工程施工总承包叁级及以上资质(资质),并取得有效的安全生产许可证。 2、项目负责人资格类别和等级: 具有【市政公用工程专业】贰级及以上注册建造师资格,并取得B类安全生产考核合格证书。 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 江苏造威建设有限公司 | 未提供项目负责人建造师证书。 |
2 | 陕西天目岚建设工程有限公司 | 未提供有效的资质证书(资质证书上用于招标投标使用期限过期)。 |
3 | 江苏三爱建设有限公司 | 项目负责人安全B证未链接诚信库。 |
4 | 安徽潘森建筑工程有限公司 | 未提供建造师证书。 |
5 | 江苏锦景建设工程有限公司 | 项目负责人承诺书本人与签字人不一致。 |
6 | 江苏金古木建设工程有限公司 | 项目负责人建造师专业不符合招标文件要求。 |
7 | 安徽安畅建设工程有限公司 | 项目负责人未提供社保。 |
8 | 安徽起行建设工程有限公司 | 项目负责人承诺书本人与签字人不一致。 |
9 | 江苏鹏丰建设有限公司 | 提供的社保不符合招标文件要求。 |
10 | 贵州中烨建设工程有限公司 | 项目负责人安全B证过期。 |
11 | 安徽省旭普林建筑装饰工程有限责任公司 | 项目负责人、法定代表人承诺书项目名称不符。 |
12 | 江苏泰享建设有限公司 | 法定代表人承诺书未签字。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 合计 | 1 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | *******.37 | 0 | 0 | 2 | 浙江鼎信建设有限公司 | *******.79 | 0 | 0 | 3 | 江苏物博环境工程有限公司 | *******.31 | 0 | 0 | 4 | 江苏久通项目管理有限公司 | *******.00 | 0 | 0 | 5 | 江苏龙宇建设工程有限公司 | *******.08 | 0 | 0 | 6 | 江苏新启建设工程有限公司 | *******.50 | 0 | 0 | 7 | 河南东查建筑工程有限公司 | *******.23 | 0 | 0 | 8 | 江苏骏逸达建设工程有限公司 | *******.00 | 0 | 0 | 9 | 江苏盈众环境建设有限公司 | *******.13 | 0 | 0 | 10 | 江苏亿都建设有限公司 | *******.02 | 0 | 0 | 11 | 南京德智诚建设有限公司 | *******.44 | 0 | 0 | 12 | 江苏知路建设工程有限公司 | *******.23 | 0 | 0 | 13 | 陕西辽航建设工程有限公司 | *******.69 | 0 | 0 | 14 | 兴盐建设集团有限公司 | *******.06 | 0 | 0 | 15 | 江苏光泉建设工程有限公司 | *******.39 | 0 | 0 | 16 | 江苏润臻建设工程有限公司 | *******.87 | 0 | 0 | 17 | 恒隆通信技术有限公司 | *******.51 | 0 | 0 | 18 | 江苏尚柏建设有限公司 | *******.21 | 0 | 0 | 19 | 江苏华实市政建设集团有限公司 | 5859807.98 | 0 | 0 | 20 | 江苏盛强建设有限公司 | 6884894.98 | 0 | 0 | 21 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 7025155.44 | 0 | 0 | 22 | 江苏汐水建设工程有限公司 | 6034443.19 | 0 | 0 | 23 | 江苏新佰润建设工程有限公司 | 6104098.57 | 0 | 0 | 24 | 江苏苏投建设工程有限公司 | 5881643.93 | 0 | 0 | 25 | 江苏冠航建设工程有限公司 | 5948335.38 | 0 | 0 | 26 | 江苏水总水利建设有限公司 | 5661616.21 | 0 | 0 | 27 | 江苏托柯建设工程有限公司 | 5826821.96 | 0 | 0 | 28 | 江苏德景环境建设有限公司 | 6142457.59 | 0 | 0 | 29 | 江苏通安建设工程有限公司 | 6008965.70 | 0 | 0 | 30 | 江苏宁乐建设工程有限公司 | 7079801.46 | 0 | 0 | 31 | 安徽安钧建设工程有限公司 | 5912127.21 | 0 | 0 | 32 | 江苏景泓建设有限公司 | 6257185.31 | 0 | 0 | 33 | 盐城天宝建设工程有限公司 | 6014489.73 | 0 | 0 | 34 | 安徽皖宏建筑工程有限公司 | 5980371.27 | 0 | 0 | 35 | 展欣建工集团有限公司 | 6870490.66 | 0 | 0 | 36 | 江苏思瑞特建设有限公司 | 5775082.18 | 0 | 0 | 37 | 盐城艺澜建设工程有限公司 | 5697600.01 | 0 | 0 | 38 | 连云港久拓建设工程有限公司 | 8521706.87 | 0 | 0 | 39 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 5779889.58 | 0 | 0 | 40 | 盐城宁洲建设工程有限公司 | 6040083.30 | 0 | 0 | 41 | 盐城轩腾建设工程有限公司 | 6091811.28 | 0 | 0 | 42 | 盐城联德建设工程有限公司 | 6018755.33 | 0 | 0 | 43 | 河南厚满建筑工程有限公司 | 5954779.77 | 0 | 0 | 44 | 魄力建设(江苏)有限公司 | 6385566.00 | 0 | 0 | 45 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | 6847987.10 | 0 | 0 | 46 | 江苏乾钰建设工程有限公司 | 6035817.71 | 0 | 0 | 47 | 江苏敢闯建筑工程有限公司 | 6057007.71 | 0 | 0 | 48 | 中际远宏(福建)建设发展有限公司 | 6133456.88 | 0 | 0 | 49 | 江苏固晟扬建设工程有限公司 | 7334560.83 | 0 | 0 | 50 | 滨海盛帆建设工程有限公司 | 6204209.51 | 0 | 0 | 51 | 江苏丽莎建设有限公司 | 6735093.71 | 0 | 0 | 52 | 江苏盛昂建设工程科技有限公司 | *******.42 | 0 | 0 | 53 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | 5943395.61 | 0 | 0 | 54 | 江苏梦利天建设工程有限公司 | 5984629.98 | 0 | 0 | 55 | 江苏冠信建设工程有限公司 | 5916842.36 | 0 | 0 | 56 | 江苏坦润建设工程有限公司 | 5886731.62 | 0 | 0 | 57 | 江苏双德环境建设有限公司 | 6126081.27 | 0 | 0 | 58 | 江苏耀万程建设有限公司 | 7130000.66 | 0 | 0 | 59 | 江苏丰昌建设工程发展有限公司 | 5852418.55 | 0 | 0 | 60 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 5971833.77 | 0 | 0 | 61 | 江苏申之韵建设工程有限公司 | 5952998.68 | 0 | 0 | 62 | 合肥晶泰建设工程有限公司 | 5869474.61 | 0 | 0 | 63 | 江苏祥吴建设有限公司 | 6319280.56 | 0 | 0 | 64 | 江苏巨益建设工程有限公司 | 6109275.68 | 0 | 0 | 65 | 江苏承越建设工程有限公司 | 5844602.45 | 0 | 0 | 66 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 5980364.96 | 0 | 0 | 67 | 中町建设有限公司 | 6036356.68 | 0 | 0 | 68 | 江苏乾登建设工程有限公司 | 7322993.93 | 0 | 0 | 69 | 江苏创驰建设工程有限公司 | 5884119.71 | 0 | 0 | 70 | 南京朋益建设有限公司 | 6184737.40 | 0 | 0 | 71 | 江苏海昂建筑装饰工程有限公司 | 5935618.86 | 0 | 0 | 72 | 盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 | 7014312.88 | 0 | 0 | 73 | 江苏通赢建设发展有限公司 | 6741644.21 | 0 | 0 | 74 | 江苏千越建设工程有限公司 | 5818272.33 | 0 | 0 | 75 | 江苏茂泽建设有限公司 | 5766572.31 | 0 | 0 | 76 | 江苏嘉昂建设工程有限公司 | 6218530.36 | 0 | 0 | 77 | 安徽耀威园林建设工程有限公司 | 6023023.74 | 0 | 0 | 78 | 安徽君澜建工集团有限公司 | 5971840.77 | 0 | 0 | 79 | 江苏吉启建设发展有限公司 | 5688058.66 | 0 | 0 | 80 | 盐城龙潭建设工程有限公司 | 6010245.05 | 0 | 0 | 81 | 江苏邺圣建设有限公司 | 5923635.02 | 0 | 0 | 82 | 江苏琦嵩建设工程有限公司 | 6018975.35 | 0 | 0 | 83 | 江苏固之城建设工程有限公司 | 6025698.50 | 0 | 0 | 84 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | 5796424.71 | 0 | 0 | 85 | 盐城泽通建设工程有限公司 | 6664500.18 | 0 | 0 | 86 | 江苏合航建设有限公司 | 5666400.14 | 0 | 0 | 87 | 安徽友胜建筑安装工程有限公司 | 6040084.71 | 0 | 0 | 88 | 江苏禾居建设工程有限公司 | 5652079.66 | 0 | 0 | 89 | 四川华顺泰达建设工程有限公司 | 6002671.49 | 0 | 0 | 90 | 江苏途昂建设工程有限公司 | 7053702.53 | 0 | 0 | 91 | 江苏九祺项目管理有限公司 | 6108313.58 | 0 | 0 | 92 | 衢州市政园林股份有限公司 | 6045800.28 | 0 | 0 | 93 | 江苏雅驹建设有限公司 | 6095500.79 | 0 | 0 | 94 | 东熠建设有限公司 | 6014493.25 | 0 | 0 | 95 | 河南中州建设有限公司 | 5895066.18 | 0 | 0 | 96 | 江苏昌兴建设工程有限公司 | 6052880.09 | 0 | 0 | 97 | 江苏途文建设有限公司 | 6125175.04 | 0 | 0 | 98 | 江苏跨江建设工程有限公司 | 5954316.55 | 0 | 0 | 99 | 江苏中万建设工程有限公司 | 5999400.00 | 0 | 0 | 100 | 安徽燕宁建筑工程有限公司 | 5973033.54 | 0 | 0 | 101 | 江苏一体工程有限公司 | 6086539.55 | 0 | 0 | 102 | 江苏创港建设有限公司 | 6041289.73 | 0 | 0 | 103 | 江苏启旭建设工程有限公司 | 6082717.33 | 0 | 0 | 104 | 安徽勉德工程项目管理有限公司 | 5963154.22 | 0 | 0 | 105 | 江苏宏奇建筑工程有限公司 | 7242744.64 | 0 | 0 | 106 | 扬州蒲东市政工程有限公司 | 6299432.04 | 0 | 0 | 107 | 江苏光熹建设有限公司 | 5980120.15 | 0 | 0 | 108 | 贵州绵江建设工程有限公司 | 5952305.87 | 0 | 0 | 109 | 江苏泰鼎建设工程有限公司 | 5975321.66 | 0 | 0 | 110 | 江苏锦润建设工程有限公司 | 6548527.98 | 0 | 0 | 111 | 盐城汉兆建筑工程有限公司 | 6016502.52 | 0 | 0 | 112 | 江苏同恒建设集团有限公司 | 6926045.20 | 0 | 0 | 113 | 江苏旭初建设工程有限公司 | 6355500.00 | 0 | 0 | 114 | 陕西远泰兴安建筑工程有限公司 | 6315580.68 | 0 | 0 | 115 | 江苏金之海建设工程有限公司 | 5913073.11 | 0 | 0 | 116 | 江苏天久建设工程有限公司 | 6069856.60 | 0 | 0 | 117 | 江苏屹洲建设工程有限公司 | 6074208.85 | 0 | 0 | 118 | 江苏俊英磊建设工程有限公司 | 5788192.19 | 0 | 0 | 119 | 四川振典建设工程有限公司 | 6092976.68 | 0 | 0 | 120 | 南京海恒建设工程有限公司 | 6348570.55 | 0 | 0 | 121 | 江苏苗吉建筑科技有限公司 | 5849542.11 | 0 | 0 | 122 | 河南篆田建筑工程有限公司 | 6425692.54 | 0 | 0 | 123 | 江苏中天交通工程有限公司 | 6339613.48 | 0 | 0 | 124 | 江苏崇浩建设工程有限公司 | 6057159.75 | 0 | 0 | 125 | 江苏凌希建设有限公司 | 5723602.79 | 0 | 0 | 126 | 江苏航淼建设工程有限公司 | 6139988.66 | 0 | 0 | 127 | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | 6295109.00 | 0 | 0 | 128 | 河南省中州凯如路桥工程有限公司 | 5886535.66 | 0 | 0 | 129 | 江苏昱庆建设工程有限公司 | 6830924.71 | 0 | 0 | 130 | 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 | 5835352.66 | 0 | 0 | 131 | 锦锡科技有限公司 | 5865235.69 | 0 | 0 | 132 | 淮安百洋建设工程有限公司 | 6883636.00 | 0 | 0 | 133 | 江苏祥庆建设工程有限公司 | 6907616.69 | 0 | 0 | 134 | 河南中霄建设工程有限公司 | 5997731.83 | 0 | 0 | 135 | 江苏润沃建设工程有限公司 | 5649611.11 | 0 | 0 | 136 | 合肥馥明建设工程有限公司 | 6066887.03 | 0 | 0 | 137 | 商丘潇湘建设有限公司 | 6335608.28 | 0 | 0 | 138 | 江苏雷罗建设工程有限公司 | 5934124.59 | 0 | 0 | 139 | 江苏滕茂建设工程有限公司 | 5958214.79 | 0 | 0 | 140 | 江苏达臻建设有限公司 | 5928156.38 | 0 | 0 | 141 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | 5829783.48 | 0 | 0 | 142 | 盐城远展建设有限公司 | 5933516.28 | 0 | 0 | 143 | 江苏亚凯建设工程有限公司 | 5671212.12 | 0 | 0 | 144 | 江苏润欧工程有限公司 | 5908818.00 | 0 | 0 | 145 | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | 7460526.62 | 0 | 0 | 146 | 江苏公铭建设工程有限公司 | 6174571.55 | 0 | 0 | 147 | 盐城公元建设工程有限公司 | 7843507.13 | 0 | 0 | 148 | 江苏华澳建设工程有限公司 | 5992792.35 | 0 | 0 | 149 | 铭浦建设有限公司 | 6895523.55 | 0 | 0 | 150 | 江苏鑫通项目管理有限公司 | 6322760.54 | 0 | 0 | 151 | 江苏浚和建设工程有限公司 | 5676010.03 | 0 | 0 | 152 | 江苏智涢翔建设工程有限公司 | 5715899.81 | 0 | 0 | 153 | 江苏石华建设工程有限公司 | 5917729.76 | 0 | 0 | 154 | 安徽丰尚源建筑工程有限责任公司 | 6048615.20 | 0 | 0 | 155 | 江苏曼顺建设工程有限公司 | 6285486.50 | 0 | 0 | 156 | 河南科森建筑工程有限公司 | 5864361.08 | 0 | 0 | 157 | 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 | 6789012.34 | 0 | 0 | 158 | 江苏华茂建设工程有限公司 | 5878633.26 | 0 | 0 | 159 | 江苏阜工建设集团有限公司 | 5818291.43 | 0 | 0 | 160 | 江苏金呈建设有限公司 | 5903754.07 | 0 | 0 | 161 | 淮安瑞隆建设有限公司 | 7107032.68 | 0 | 0 | 162 | 江苏登荣建设工程有限公司 | 5640047.35 | 0 | 0 | 163 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 5701878.81 | 0 | 0 | 164 | 盐城市艺久建设工程有限公司 | 6057145.98 | 0 | 0 | 165 | 江苏方宇建设工程有限公司 | 7125412.35 | 0 | 0 | 166 | 江苏元晟久建设有限公司 | 5659211.54 | 0 | 0 | 167 | 杭州航升建设有限公司 | 5987853.47 | 0 | 0 | 168 | 江苏海丰源建设工程有限公司 | 7000000.02 | 0 | 0 | 169 | 江苏强邦建设有限公司 | 5817431.73 | 0 | 0 | 170 | 江苏荣放建设工程有限公司 | 5673242.08 | 0 | 0 | 171 | 江苏群贤建设工程有限公司 | 6083448.40 | 0 | 0 | 172 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 6058032.92 | 0 | 0 | 173 | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | 5668822.02 | 0 | 0 | 174 | 盐城亿康建设工程有限公司 | 5843883.10 | 0 | 0 | 175 | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | 6994386.71 | 0 | 0 | 176 | 江苏致桓建设工程有限公司 | 6112845.46 | 0 | 0 | 177 | 浙江今创建设工程有限公司 | 6032309.43 | 0 | 0 | 178 | 江苏德多佳建设工程有限公司 | 6121158.49 | 0 | 0 | 179 | 江苏锲达建设有限公司 | 6116881.86 | 0 | 0 | 180 | 江苏九鼎建设工程有限公司 | 5824243.61 | 0 | 0 | 181 | 江苏宝凡市政工程有限公司 | 6122705.26 | 0 | 0 | 182 | 禾海实业集团有限公司 | 6274691.05 | 0 | 0 | 183 | 盐城旭发建设工程有限公司 | 6027235.69 | 0 | 0 | 184 | 江苏聚汇德建设工程有限公司 | 6099836.38 | 0 | 0 | 185 | 江苏瑞鹤建设有限公司 | 6990223.15 | 0 | 0 | 186 | 兴化市中堡建设工程有限公司 | 5928576.62 | 0 | 0 | 187 | 盐城嘉威建设工程有限公司 | 6086639.55 | 0 | 0 | 188 | 盐城必昌建设工程有限公司 | 5912011.34 | 0 | 0 | 189 | 江苏国源建设工程有限公司 | 7463088.12 | 0 | 0 | 190 | 南通连楹建设工程有限公司 | 7953451.59 | 0 | 0 | 191 | 盐城亿通建设工程有限公司 | 5690446.25 | 0 | 0 | 192 | 盐城宸怡建设工程有限公司 | 5637623.23 | 0 | 0 | 193 | 盐城亿昌建设工程有限公司 | 6005959.59 | 0 | 0 | 194 | 江苏麒先建设工程有限公司 | 6732841.74 | 0 | 0 | 195 | 江苏中吴建设有限公司 | 6353442.36 | 0 | 0 | 196 | 江苏东登建设有限公司 | 5892054.00 | 0 | 0 | 197 | 陕西摘星辰建筑工程有限公司 | 6052068.05 | 0 | 0 | 198 | 江苏世弘建设工程有限公司 | 6884671.22 | 0 | 0 | 199 | 江苏民峰建设工程有限公司 | 6387135.66 | 0 | 0 | 200 | 江苏泰峰建设工程有限公司 | 6125425.68 | 0 | 0 | 201 | 南京金茂田建设工程有限公司 | 5854481.76 | 0 | 0 | 202 | 江苏翔悦建设工程有限公司 | 6757333.88 | 0 | 0 | 203 | 江苏舒然建设工程有限公司 | 6129666.19 | 0 | 0 | 204 | 盐城海堃建设工程有限公司 | 6023020.92 | 0 | 0 | 205 | 江苏利淼建设工程有限公司 | 6509298.81 | 0 | 0 | 206 | 江苏清旭建设工程有限公司 | 6117512.52 | 0 | 0 | 207 | 江苏邦安建设工程有限公司 | 5801209.95 | 0 | 0 | 208 | 江苏文津建设有限公司 | 5863743.58 | 0 | 0 | 209 | 江苏金启建设有限公司 | 6560606.00 | 0 | 0 | 210 | 江苏龙标建设工程有限公司 | 7244666.60 | 0 | 0 | 211 | 中达丰集团有限公司 | 5654431.00 | 0 | 0 | 212 | 盐城市雨悦科技有限公司 | 6175498.90 | 0 | 0 | 213 | 江苏大一建设有限公司 | 6485040.52 | 0 | 0 | 214 | 江苏科坦建设工程有限公司 | 5851342.69 | 0 | 0 | 215 | 江苏旭远建设有限公司 | 6071257.65 | 0 | 0 | 216 | 江苏明楼建设工程有限公司 | 5997420.11 | 0 | 0 | 217 | 江苏方华建设有限公司 | 5874240.39 | 0 | 0 | 218 | 江苏九垒建设有限公司 | 6278900.00 | 0 | 0 | 219 | 江苏鼎括建设有限公司 | 6118045.17 | 0 | 0 | 220 | 江苏坤昂建设有限公司 | 5744018.26 | 0 | 0 | 221 | 江苏问天建设工程有限公司 | 7329393.03 | 0 | 0 | 222 | 江苏业典建设工程有限公司 | 6619131.88 | 0 | 0 | 223 | 杭州星拓建设有限公司 | 6042188.75 | 0 | 0 | 224 | 江苏瀚远建设工程有限公司 | 6093561.20 | 0 | 0 | 225 | 河南明磐建设工程有限公司 | 7215511.11 | 0 | 0 | 226 | 江苏圣域建设集团有限公司 | 5971800.00 | 0 | 0 | 227 | 江苏至开建设工程有限公司 | 6665573.47 | 0 | 0 | 228 | 江苏企山建设工程有限公司 | 5990816.31 | 0 | 0 | 229 | 江苏燊燊建设有限公司 | 8330372.88 | 0 | 0 | 230 | 扬州顺通建筑安装工程有限公司 | 7341013.85 | 0 | 0 | 231 | 淮安市水昱建设有限公司 | 5953275.00 | 0 | 0 | 232 | 安徽省徐新建筑安装工程有限公司 | 5920657.73 | 0 | 0 | 233 | 镇江胜创建设工程有限公司 | 6022430.23 | 0 | 0 | 234 | 江苏共坤建设工程有限公司 | 5734599.98 | 0 | 0 | 235 | 河南龙本建设工程有限公司 | 5878005.14 | 0 | 0 | 236 | 杭州甜博建设有限公司 | 6037249.09 | 0 | 0 | 237 | 江苏豪鑫建设工程有限公司 | 5741491.62 | 0 | 0 | 238 | 江苏鼎坤建设集团有限公司 | 6678053.16 | 0 | 0 | 239 | 项城市瀛辉建设工程有限公司 | 5644821.97 | 0 | 0 | 240 | 河南业德建设有限公司 | 5834723.14 | 0 | 0 | 241 | 江苏御佐雄建设工程有限公司 | 5988896.15 | 0 | 0 | 242 | 河南航翀建筑工程有限公司 | 6993431.69 | 0 | 0 | 243 | 江苏明銮建设工程有限公司 | 5827895.45 | 0 | 0 | 244 | 盐城玄金建设工程有限公司 | 6825618.38 | 0 | 0 | 245 | 江苏德彦建设工程有限公司 | 6341234.34 | 0 | 0 | 246 | 雅浦生态科技江苏有限公司 | 5938455.94 | 0 | 0 | 247 | 湖南玉弘建设工程有限公司 | 6027370.64 | 0 | 0 | 248 | 江苏帝尧建设有限公司 | 5993155.85 | 0 | 0 | 249 | 江苏金勋建设有限公司 | 5801230.35 | 0 | 0 | 250 | 南通中沪建设工程有限公司 | 7134265.14 | 0 | 0 | 251 | 江苏哲源建设工程有限公司 | 5926525.50 | 0 | 0 | 252 | 江苏奕丰行建设有限公司 | 7161138.24 | 0 | 0 | 253 | 江苏硕詹建设工程有限公司 | 6027286.51 | 0 | 0 | 254 | 盐城瑞途建设工程有限公司 | 5687489.11 | 0 | 0 | 255 | 江苏粤觉建设工程有限公司 | 6991909.00 | 0 | 0 | 256 | 江苏月轮建设工程有限公司 | 6474700.00 | 0 | 0 | 257 | 安徽建广建设工程有限公司 | 6057145.68 | 0 | 0 | 258 | 江苏阜泰建设工程有限公司 | 6398393.30 | 0 | 0 | 259 | 江苏宏坤建筑安装工程有限公司 | 6098247.86 | 0 | 0 | 260 | 江苏文名建设有限公司 | 5898938.68 | 0 | 0 | 261 | 江苏鹤都建设工程有限公司 | 6048614.49 | 0 | 0 | 262 | 江苏成锦翔建设工程有限公司 | 6765235.00 | 0 | 0 | 263 | 江苏衡奥建设工程有限公司 | 5756090.34 | 0 | 0 | 264 | 扬州鑫宇涵建设有限公司 | 7356454.54 | 0 | 0 | 265 | 江苏宁翔建设工程有限公司 | 6078443.67 | 0 | 0 | 266 | 江苏鸿沁豪建筑工程有限公司 | 5691242.89 | 0 | 0 | 267 | 江苏安源建设有限公司 | 5671889.01 | 0 | 0 | 268 | 江苏万颂建设工程有限公司 | 6555200.01 | 0 | 0 | 269 | 鑫钇顺建设有限公司 | 5692807.39 | 0 | 0 | 270 | 江苏倚天建设有限公司 | 6001692.58 | 0 | 0 | 271 | 江苏富翰建设有限公司 | 6744608.22 | 0 | 0 | 272 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 6069998.99 | 0 | 0 | 273 | 江苏斯翔建设工程有限公司 | 5640586.26 | 0 | 0 | 274 | 中亿通建设有限公司 | 7188280.46 | 0 | 0 | 275 | 江苏汉晟建设工程有限公司 | 6009934.07 | 0 | 0 | 276 | 江苏高景建设工程有限公司 | 5806900.23 | 0 | 0 | 277 | 盐城市玖阳建设发展有限公司 | 6550600.00 | 0 | 0 | 278 | 江苏松柳建设工程有限公司 | 6882111.86 | 0 | 0 | 279 | 江苏浩恩工程管理有限公司 | 5869300.74 | 0 | 0 | 280 | 南京国骄建设科技有限公司 | 7229331.30 | 0 | 0 | 281 | 江苏丰豪建设工程有限公司 | 6512711.66 | 0 | 0 | 282 | 陕西环绿建设集团有限公司 | 6031554.22 | 0 | 0 | 283 | 盐城淼艺建设工程设备有限公司 | 5683237.15 | 0 | 0 | 284 | 河南邦戴建筑工程有限公司 | 5642455.64 | 0 | 0 | 285 | 江苏凡尔达建设工程有限公司 | 6600582.47 | 0 | 0 | 286 | 江苏润悦建设工程有限公司 | 6038215.86 | 0 | 0 | 287 | 江苏优本建设工程有限公司 | 5650999.08 | 0 | 0 | 288 | 江苏哲茂建设有限公司 | 5680513.22 | 0 | 0 | 289 | 安徽勤道工程项目管理有限公司 | 5968093.88 | 0 | 0 | 290 | 盐城市天境环保工程有限公司 | 5733039.45 | 0 | 0 | 291 | 盐城荣达建设工程有限公司 | 6791781.72 | 0 | 0 | 292 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 6037643.37 | 0 | 0 | 293 | 江苏业安建设有限公司 | 7574844.57 | 0 | 0 | 294 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | 5918697.31 | 0 | 0 | 295 | 江苏六龙建设工程有限公司 | 5680806.85 | 0 | 0 | 296 | 江苏惠宾建设有限公司 | 7052209.87 | 0 | 0 | 297 | 江苏开奥建设工程有限公司 | 5711148.25 | 0 | 0 | 298 | 江苏天强建设有限公司 | 5944516.99 | 0 | 0 | 299 | 盐城市途顺建筑工程有限公司 | 8004220.60 | 0 | 0 | 300 | 江苏安麓建设工程有限公司 | 6921500.00 | 0 | 0 | 301 | 盐城展业市政绿化工程有限公司 | 7096580.69 | 0 | 0 | 302 | 盐城凯策建设工程有限公司 | 6570723.41 | 0 | 0 | 303 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | 5695198.51 | 0 | 0 | 304 | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | *******.66 | 0 | 0 | 305 | 江苏洲烜建设有限公司 | 6251873.38 | 0 | 0 | 306 | 河南正策建筑工程有限公司 | 5982071.20 | 0 | 0 | 307 | 江苏腾旭市政园林工程有限公司 | 7296711.11 | 0 | 0 | 308 | 江苏威宽建设工程有限公司 | 5723425.63 | 0 | 0 | 309 | 江苏朗卓建设工程有限公司 | 6178288.59 | 0 | 0 | 310 | 江苏贵仁环保科技有限公司 | 6044348.90 | 0 | 0 | 311 | 安徽宏佳建设工程有限公司 | 5937718.75 | 0 | 0 | 312 | 江苏锦柯项目管理有限公司 | 5964208.82 | 0 | 0 | 313 | 江苏广之联建设工程有限公司 | 6006028.39 | 0 | 0 | 314 | 江苏凤墩建设工程有限公司 | 5840151.12 | 0 | 0 | 315 | 江苏文晟建设工程有限公司 | 7133636.66 | 0 | 0 | 316 | 杭州宣龙建设工程有限公司 | 6007611.14 | 0 | 0 | 317 | 江苏孟和建设工程有限公司 | 5673610.39 | 0 | 0 | 318 | 江苏东湾建设工程有限公司 | 5903878.33 | 0 | 0 | 319 | 江苏凡豪建工集团有限公司 | 6065713.37 | 0 | 0 | 320 | 方阳建设有限公司 | 5664098.08 | 0 | 0 | 321 | 盐城聚双建设工程有限公司 | 5730159.32 | 0 | 0 | 322 | 江苏尚佳诚建设有限公司 | 6069125.28 | 0 | 0 | 323 | 江苏远宏生态科技有限公司 | 7686665.01 | 0 | 0 | 324 | 盐城莱冠建筑工程有限公司 | 5713806.63 | 0 | 0 | 325 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | 6046139.85 | 0 | 0 | 326 | 江苏耀天建设工程有限公司 | 6103545.89 | 0 | 0 | 327 | 江苏立力建设工程有限公司 | 6057125.23 | 0 | 0 | 328 | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | 5660027.01 | 0 | 0 | 329 | 安徽玖佰建设工程有限公司 | 6005962.76 | 0 | 0 | 330 | 江苏神韵建设工程有限公司 | 6031552.12 | 0 | 0 | 331 | 江苏宏展建设有限公司 | 5943621.48 | 0 | 0 | 332 | 江苏坤瑟建设工程有限公司 | 5700021.38 | 0 | 0 | 333 | 南通华可建设工程有限公司 | 5923636.96 | 0 | 0 | 334 | 江苏川玖建设工程有限公司 | 6032587.07 | 0 | 0 | 335 | 江苏岩嵘建设工程有限公司 | 5966666.00 | 0 | 0 | 336 | 江苏秉洲建设工程有限公司 | 6133904.15 | 0 | 0 | 337 | 江苏港投建设发展有限公司 | 5861049.57 | 0 | 0 | 338 | 无锡市坤山市政工程有限公司 | 5859421.43 | 0 | 0 | 339 | 安徽新标地建设有限公司 | 5929188.24 | 0 | 0 | 340 | 江苏大千项目管理有限公司 | 6791320.86 | 0 | 0 | 341 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 5861866.72 | 0 | 0 | 342 | 江苏圣普聚建设工程有限公司 | 6699544.37 | 0 | 0 | 343 | 河南中煜集团建设有限公司 | 5903596.70 | 0 | 0 | 344 | 河南泽龙建筑工程有限公司 | 5946249.25 | 0 | 0 | 345 | 江苏七建建设集团有限公司 | 5777423.11 | 0 | 0 | 346 | 江苏熙瓴建设工程有限公司 | 6915687.94 | 0 | 0 | 347 | 江苏集良建设有限公司 | 7086695.67 | 0 | 0 | 348 | 江苏杭宇云建设工程有限公司 | 5913757.65 | 0 | 0 | 349 | 江苏中宇建设工程有限公司 | 6997654.44 | 0 | 0 | 350 | 江苏东冉建设工程有限公司 | 5809760.88 | 0 | 0 | 351 | 陕西尹山湖建设工程有限公司 | 6047128.40 | 0 | 0 | 352 | 中能新能源建设江苏有限公司 | 5928456.93 | 0 | 0 | 353 | 江苏鹤翔建设工程有限公司 | 6142439.26 | 0 | 0 | 354 | 江苏雄凯建设工程有限公司 | 6889570.46 | 0 | 0 | 355 | 河南瑞之雪建筑工程有限公司 | 5836699.00 | 0 | 0 | 356 | 江苏明乔励建筑工程有限公司 | 5871433.89 | 0 | 0 | 357 | 江苏世桥建设有限公司 | 5685666.66 | 0 | 0 | 358 | 江苏荣之越建设工程有限公司 | 5767085.18 | 0 | 0 | 359 | 江苏方长建设工程有限公司 | 5879180.06 | 0 | 0 | 360 | 江苏六德建设工程有限公司 | 5896398.10 | 0 | 0 | 361 | 河南金之路路桥工程有限公司 | 5856457.63 | 0 | 0 | 362 | 江苏常凯建设发展有限公司 | 5656887.02 | 0 | 0 | 363 | 江苏易视建设工程有限公司 | 6086589.48 | 0 | 0 | 364 | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | 6401795.78 | 0 | 0 | 365 | 江苏致添诚建设工程有限公司 | 6955037.40 | 0 | 0 | 366 | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | 5899728.14 | 0 | 0 | 367 | 南通平盛建设工程有限公司 | 5787215.15 | 0 | 0 | 368 | 江苏梵润建设工程有限公司 | 5889059.37 | 0 | 0 | 369 | 江苏堡俐邦建设工程有限公司 | 6899174.24 | 0 | 0 | 370 | 江苏希翔建设工程有限公司 | 5690304.46 | 0 | 0 | 371 | 镇江宏坤建筑工程有限公司 | 6017490.32 | 0 | 0 | 372 | 江苏艾捷建设工程有限公司 | 6150674.82 | 0 | 0 | 373 | 连云港市金百合建筑工程有限公司 | 5850057.37 | 0 | 0 | 374 | 江苏润燿建设工程有限公司 | 5893999.02 | 0 | 0 |
---|
六、拟确定中标人
江苏蔚岑建设工程有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
五汛镇中心卫生院整体搬迁工程-室外附属工程
中标候选人公示
标段编号:E320*****020000*****001
根据招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,五汛镇中心卫生院整体搬迁工程-室外附属工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定,现将评标结果公示如下:
中标候选人:江苏蔚岑建设工程有限公司
总报价:*******.66元。
工 期:76日历天。
质量标准:合格。
项目负责人:廖军
建造师注册证书注册编号:苏232*****3902
本中标候选人公示期自2024年8月28日起,至2024年9月2日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出,联系电话:13270090666。
自公示期满,对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
八、备注
本评标结果公示期:2024年08月28日至 2024年09月02日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 滨海县五汛中心卫生院;滨海县卫生健康委员会;滨海县城镇建设发展有限公司
日期: 2024年08月28日
标签: 搬迁
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无