阜阳市人民医院检验科生免流水线设备及试剂采购项目中标结果公告

阜阳市人民医院检验科生免流水线设备及试剂采购项目中标结果公告

阜阳市人民医院检验科生免流水线设备及试剂采购项目中标结果公告

一、项目编号:FY2024QT0182

二、项目名称:阜阳市人民医院检验科生免流水线设备及试剂采购项目

三、中标信息

供应商名称:国药控股合肥医疗器械有限公司

供应商地址:合肥市高新区望江西路800号创新产业园一期C4-301

中标金额:********.00元

供应商的评审报价:********.00元

供应商的评审总得分:82.79分

四、主要标的信息

货物类

名称:▲后处理系统

品牌(如有):西门子

规格型号:Aptio

数量:2套

单价:8.00万元

五、评审专家名单:王伟、张伟、江帆、陈玲、程卫东、姜晓玲、周红芳

六、代理服务收费标准及金额:按采购文件规定收取,收取金额:*****

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

未通过符合性审查的投标人及原因:安徽汉东医疗科技股份有限公司、合肥润益佳医疗供应链有限公司对标注“●”条款,未提供相关证明材料或承诺函,安徽晟弘医疗器械有限责任公司法定代表人授权委托书中授权代表身份证过期,符合性审查均不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:阜阳市人民医院

地址:阜阳市颍州区三清路501号

联系方式:招标处0558-*******

2.采购代理机构信息

名称:安徽皖岳信合项目管理有限公司

地址:合肥市蜀山区潜山路699号新地中心B座8F

联系方式:0551-********/********/********转分机号8011、180*****692

3.项目联系方式

项目联系人:李正雷、李静、秦冬冬

电话:0551-********/********/********转分机号8011、180*****692

十、附件

1、得分和排名、资格审查情况

2、主要中标标的承诺函


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 流水线 检验科 试剂

0人觉得有用

招标
业主

安徽皖岳信合项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索