启东市吕四港镇港城国际西南侧地块商品房大区智能化项目中标候选人公示

启东市吕四港镇港城国际西南侧地块商品房大区智能化项目中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A320*****590007*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏吕四港置业有限公司启东市吕四港镇港城国际西南侧地块商品房大区智能化项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏移动信息系统集成有限公司 -- --
投标报价 *******.93元 -- --
项目负责人 / -- --
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江苏网信科技集团有限公司 无行贿犯罪记录与涉黑行为承诺函无法定代表人签字或盖章
2 中电鸿信信息科技有限公司 选用设备技术规格、参数未提交相关证明文件
3 南通金水智能技术工程有限公司 无行贿犯罪记录与涉黑行为承诺函无法定代表人签字或盖章

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 技术标 经济标 总分 保函机构 保单号
1 南通品尚建筑装饰设计工程有限公司 *******.30 10.36 75.22 85.58 中国平安财产保险股份有限公司 110*****902*********
2 江苏南通鑫业网络科技有限公司 *******.50 14.8 76.19 90.99 电子保证金 电子保证金
3 江苏移动信息系统集成有限公司 *******.93 20.44 77.96 98.40 电子保证金 电子保证金

7、拟确定中标人:江苏移动信息系统集成有限公司
本中标候选人公示期自2024-08-28起,至2024-09-02止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏吕四港置业有限公司
日期:2024-08-28

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 智能化 商品房 地块

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索